Ад
Ади...

Вы подвозили девушку(женщину) попутчицу, сотрудницу, подругу.... И она совершенно случайно оставила в машине губную помаду, а Вы не заметили. Зато заметила Ваша супруга наличие женской штучки)) Как будете отмазываться? И сможете ли вернуть владелице её вещичку?)

Ответы
Сергей Зимин

Такого не было. Но было другое . 1984 год . Так получилось что я с друзьями ( человек 15) были на озере. Школьные друзья, девушки , парни. Конечно же выпили ... разошлись по домам в 4 часа дня... всё без шума и пыли . У меня была спортивная сумка. И в сумку положили подстилки полотенце и мокрые купальники . Я пришёл домой , кинул сумку в ванну ... жена открыла и ахнула . Женские купальники, мужские плавки ... ужас . Я ей пытался объяснить... но ничего не помогло. Мы развелись

Сергей Зимин

У меня ( тут я нос задираю ) золотая медаль

Ад
Ади...

Тоже валяется на полке))

Сергей Зимин

Респект

Ад
Ади...

Советская школа))

Сергей Зимин

Работает без сбоя

Fedor Shkenev

Пути Господни неисповедимы. У меня в машине как-то девица переодела колготки-порвала. И сунула старые в карман на заднем сидении. И я об этом, ессно забыл. Но вот когда чуть не через полгода у меня на трассе лопнул ремень генератора и я лазил по машине-чем-бы его заменить, чтобы доехать до ремонта-их находка оказалась очень кстати!!! На 40 вёрст хватило!

Ад
Ади...

))) хорошо, что жена не искала))

Fedor Shkenev

И это да...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Две жены тому назад у меня был похожий случай. Супруга была в отъезде, а у меня проездом остановилась очень старинная дружеская семья на пару дней. И случайно забыла бюстгальтер (не оба забыли, а она одна забыла). Моя супруга, вернувшись, нашла его раньше меня. Марк Твен: "Таких воплей я не слышал с тех пор, как горел сиротский приют".

Ад
Ади...

)))

Друг

Виктор))) Ваша супруга так испугалась не своего бюстгальтера?)))

Александр Малюков

Да..... редкий случай..... а может, и не очень....... Мне повезло - жена мне доверяет. И я ей - тоже. Так что в подобной ситуации с моей стороны достаточно просто объяснения.... Я Вам желаю , чтобы Вас любили и доверяли..... но, чтобы и Вы платили близкому человеку той же монетой.... поверьте, это - важно!!!!

Ад
Ади...

Доверие это важно, я знаю)

Александр Малюков

Вы - молодец! А я вот только в возрасте это понял.... а раньше думал, что самый важный это я...

Ад
Ади...

))

Александр Кузнецов

🤔 ну если моя девушка не верит моим словам, то это не моя девушка. ложь абсолютно неприемлема, поэтому всё так и скажу. (возможно поэтому я один 😆)

Ад
Ади...

)))) может пересмотреть свои требования?))

Александр Кузнецов

😊 о, я вас уверяю, если для вас это кажется неприемлемым, то остальные требования вам лучше не знать вовсе 😁
и почему стоит их пересмотреть?

Ад
Ади...

)) чтобы не быть одному))

Александр Кузнецов

🤔 а как вы считаете, если человек счастлив, то какая разница один он или нет? и ведь может случиться так, что я могу сделать кого-то несчастным... а так не делаю )))

Ад
Ади...

Вы правы)

Александр Кузнецов

😊 да, часто бывает со мной такое 😁

Сергей Субботний

ХА! брат попросил машину покататься. не жалко, катайся. но этот гандон (простите), забыл в машине гандоны! (простите ещё раз).

Ад
Ади...

Дык брат же)))!!

Сергей Субботний

мне кажется, жена не поверила до сих пор. прошло лет 30, наверное.

Ад
Ади...

Конечно, не поверила=)

Сергей Субботний

единственно что спасло ситуацию, она знает моё отношение к презикам. я в ПРИНЦИПЕ их не приемлю.

Ад
Ади...

))) предусмотрительно))

Сергей Никифоров

Смогу объяснить и отдать ... У меня однажды косточку из лифчика знакомая потеряла. Когда всё выяснилось, долго смеялись.

Ад
Ади...

Круть... Это что ж можно было придумать то?))

Сергей Никифоров

Ничего и не придумывали...

Серж)))

Было такое! Разговор сложный был. Косметичку естественно отдал владелице. Прошло пару лет, вспоминали смеясь

Серж)))

Было не очень комфортно. Но после этого случая доверяла мне больше.

Ад
Ади...

)) видимо, и через это нужно было пройти)

Серж)))

Может и так. Но ведь повода не было.

Ад
Ади...

Мелочь может служить хорошим поводом... Мы же столько можем додумать и придумать(())

Серж)))

Теперь знаю) К этому надо быть готовым

Алексей Соколов

Скажу правду, как оно есть на самом деле и верну эту штучку владелице. Помада ведь не трюселя....🤣

Ад
Ади...

)))

Демонолог Миднайт

Просто скажу, что подвозил, и что она, вероятно, забыла. Потом попытаюсь вернуть тет-а-тет

Ад
Ади...

Ок

Алекс Венцель

Ой, хотите прочитать мою историю на эту тему. Тоже связана с губной помадой...?

Ад
Ади...

Давайте)

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Ой, простите, зарисовочка из прошлого".

Никита Козлов 78Rus

Никак не буду "отмазываться". В нашей семье не принято недоверять друг другу.

Ад
Ади...

Отлично!!!

Никита Козлов 78Rus

Это норма, на мой взгляд.

Ад
Ади...

Да, норма..

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Ад
Ади...

Всего доброго Вам и Вашим близким)

Григорий Валентинович

Как как, скажу как было..... а возвращать сложновато, выброшу через неделю

Ад
Ади...

😀

Ир
Ирина

случилась одна история у знакомой🤣,помада отдыхает в такой ситуации)))

Ад
Ади...

)) чулочки обнаружили?

Ир
Ирина

Трусики попросили посмотреть в машине🤣

Ад
Ади...

Вот это да...

Ир
Ирина

А он во время звонка с женой в машине ехал😜

Ад
Ади...

Боже!!

Ан
Анатолич

Насчёт вернуть это глупость,а насчёт жены это у кого какие отношения.

Ад
Ади...

Да уж

Ан
Анатолич

Всё по делу

Улугбек

Моя жена нга такое не впечатлялась никогда... Она у меня УМНИЕЮ БЫЛА...

Ад
Ади...

👍

Igor Kulikov

вариантов много,но действенный один устроить истерику со слезами

Ад
Ади...

Это мы можем)))

В.
Валерий .......

Хрен ты отмажешься даже если работаешь в такси уже проходили)))))

В.
Валерий .......

Разошлись со временем к сожалению ее ревность победила

Ад
Ади...

))) но ведь не беспочвенно ревновала))?

В.
Валерий .......

Абсолютно безпочвенно

Ад
Ади...

Жаль... Ревность страшная штука...

В.
Валерий .......

Очень

Виктор Киселев

Если супруга доверяет, то отмазываться не нужно, скажу как есть

Ад
Ади...

Пэто да)

Олег Авилычев

конечно скажу жене отдай той что оставила а то мне некогда

Ад
Ади...

))) представляю)

Олег Авилычев

да ни чего страшного за одно проверит