Кр
Крокозяба

Какое отношение вы имеете в искусству? Имею ввиду, каким искусством вы занимаетесь(музыка, рисование и т.д.) и каким?

Ответы
Данил Жеребцов

Раньше ходил в музыкальную школу, занимался пением и игре на фортепиано. Так же рисовал для себя ну и была по просьбе кого та. За деньги не рисовал. Лечил из скульптерной глины. Сейчас учусь на архитектора.)))

Blööd Onyx

я пишу стихи и тексты песен для своей будущей группы, где я буду жётско играть на барабанах

Кр
Крокозяба

Прикольно, я вобще не могу писать стихи, фантазии нету

Blööd Onyx

да я мог бы научить без проблем, главное перед написанием послушать хотя бы 10 песен рок-музыки, которые дадут вам движение в написании, например пару песен группы кино, одну песню металлки, пару песен арии, пару песен сектора газа и несколько песен ред хот чили пепперс

Blööd Onyx

👍

Евгений Батыгин

РИсованием на себе, проще говоря, разукрашиваю свое тело

Сапиюла Султанмагомедов

Чуть-чуть рисую. Преподавал ИЗО в школе.

Oleg Ы

непосредственное - программирование

/q
/q/1035573486

Боевым))) И стихи иногда ещё пишу)

Вадим Ткаченко

ПОЮ!ТАНЦУЮ!ВЕСЕЛЮСЬ ОДНАКО!

Artur _

На гитаре играю

Кр
Крокозяба

И как? Сложно?

Artur _

Слух нужен а остальное дело техники

Кр
Крокозяба

Если вокалом заниматься слух появиться

Алексей Несонов

если слуха изначально нет - не появится. его можно развить, если он есть.

Кр
Крокозяба

Диктанты по сольфеджио пишу где-то на четвёрки

Алексей Несонов

ну, значит есть)

Аркадий Алфёров

футбол

Кр
Крокозяба

И как?

Аркадий Алфёров

отдыхаю и творю на поле