Владимир Африка

Подскажете, вне гласный закон: ,,Мужик сказал, мужик сделал.'' ко всем мужчинам относится, или царей турецких не касается а?

Ответы
Снежана

есть хорошая фраза юморная: "В логической цепочке "мужик сказал - мужик сделал!" отсутствует звено "мужик подумал".

Павел Байков

Вова! ты блядь грамматику учи сначала и историю, а уже потом вопросы задавай. Или ты сука не Вова? школота.

Владимир Африка

Раздельно?

Павел Байков

нет, ты блядь не разделяй, ты сразу бери и иди!

Владимир Африка

Дорогу покажеш?

Павел Байков

ёбаная чурка. иди ты уже нахуй, по дороге в канаву загляни там корефаны твои лошадь доедают.

Владимир Африка

Негорюй Павлик, олух небесный это временно, сколько тебе надо шоб не завидовал а?

Светлана Демчук

Я Царь, слову своему хозяин; я слово дал, я и взял. Куда хочу, туда и поставлю. 😗

Владимир Африка

Эрдоган походу так и делает ёмаё...

Вера Соломенникова

этот закон русских мужчин,что бы мы не говорили,а в большинстве мы вами гордимся

Леонид Иванов

конечно всех! ... на сделал, ещё раз сказал! Так заканчивается эта догма))) Успеха!

Леонид Иванов

а чего чужого мужика жалеть?

Владимир Африка

Людей жалею, всех, и обманутых и и обманутых...

Леонид Иванов

тогда начни с Российской империи, которую В.И. развёл

Владимир Африка

Вот неповериш, с неё и начал...

Леонид Иванов

аферист был талантливый,

Юлия Засыпалова

Мужик сказал мужик сделал... Класс. Сказал жить без тебя не могу... Пошел и сдох

Владимир Африка

Не мужик, даму вперёд не пропустил))

Юлия Засыпалова

Но слово то сдержал

Владимир Африка

Поспешил лишь

Юлия Засыпалова

За то мужик

Владимир Африка

Мужик не может сдохнуть, мужик лучше погибнет, чем сдохнет...

Юлия Засыпалова

Ну ладно простите не сдох умер от горя.

Владимир Африка

Горе мужик

Александр Тихонов

Крутые говорят: "Пацан сказал - пацан сделал" Причем тут цари, да ещё турецкие?

Владимир Африка

В тот день страсти кипели , на личности не переходя сатирой царя приплёл, Ирдогану был намёк, думал мужик, сказал уйдёт вотставку за связь с игилом, и досихпор дурака валяется ёмаё...

Александр Тихонов

Так нефтью краденой пользуются даже США. Они заодно с Эрдоганом. и ИГИЛом

Galina Mk

русский закон наверное ..а цари всегда могут искажать любой закон

Наталья Сучилова

Ну если Цари перестают быть мужчинами то и..

Василий Кумруков

Если нет своей головы, давай послушай и сделай как женщина хочет

Аврил

хаха он относиться только к очень маленькому кругу мужчин

Друг

У царей всё по другому.Дал слово,забрал обратно))))

Екатерина Гаврилова

Не ко всем, не зависимо от занимаемой должности.

Кристина Ребзуева

Не ко всем) есть лентяи, которые "турецкие цари"

Маргарита Максимова

В Турции мужики не водятся.Там одни турки! 😋

Алина Гречухина

естественно, в Турции никогда не было царей

Владимир Африка

Кроме Петра 1...

Алина Гречухина

Что, Петр1 был когда-нибудь турецким султаном?

Владимир Африка

Он просто в Турции был ))

Алина Гречухина

это не значит ,что он был султаном

Дмитрий Каракозиди

Увы не только турецких и не только царей.....

Lici Lici

так то ж турки, они во все времена такие...

Алёна Травкина

Да в этом законе пропущено многое...

Natalia Kapralova

Этот закон уже давно не действует

Мила

Фантастикой не увлекаюсь

Владимир Африка

А физикой?

Мила

Только химией

Владимир Африка

И заклинания знаешь?)))

Мила

Само собой!))))))))))