Наташа Войтович

Что у вас сегодня на завтрак?

Ответы
Astri ...

Мы слыхали прошлым летом
Разговор яйца с омлетом.
Началось издалека –
- Вы разболтаны слегка!
Слабоват у вас характер,
Слишком много молока!
- Да и вы, - сказал в ответ
Рассердившийся омлет,
Не особенно крутое,
Знаю-знаю ваш секрет:
Только с виду гладко,
А внутри-то – смятка!

Чем окончен этот спор,
Мы не знаем до сих пор,
Потому что съели завтрак,
Не дослушав разговор....))))
авт.Мария Дубиковская

Антонио Гареев

Саарганил суп кукурузный, насолил селедки, вот это и будет на завтрак, обед и ужин пока не съем. Съем сварю еще какой-нибудь суп. Хотя в голове была идея запечь в духовке курицу с картошкой в большой стеклянной миске, типа глиняном горшке, и с соленой селедкой все это дело уминать. В качнстве пойла есть домашний квас, кофе, чай - на ввбор.🤣😅😂Ну, а ты что варишь, паришь да готовишь?💋

Рыжая

Да я

Рыжая

Все могу )

Антонио Гареев

Ай, молодтнка!💋💋💋

Герасим Чёрный

Вчера делал синтез мяса по французки с пирогом "цыган",но в фольге.Французы не догнали аромат лаврушки и черного перца,а теста пирога таки не хватает .Послевкусием - смак

Дима Бабкин

Дорогой. Я иду в отпуск и хочу что бы каждое утро ты приносил завтрак в постель. Хорошо. Но тогда я хочу минет каждое утро. Хм. Думаю это и будет мой завтрак))

Мастер Буми

Вчера вечером я приготовил чизкейк без выпечки с бананом и ананасом. Думаю поджарю овощи, залью их сливками и закину туда пельмени. Гулять так гулять))

Рыжая

вкусно, блин)

Юрий (Челябинск)

У меня творог с бананом, у вас видимо пиво, судя по фото 🍺, наверное вчера вечер был весёлый раз пиво утром , вообще отлично выглядите 🌹

Рыжая

судить по фото не надо) вы же не знаете какой оно давности. Я если уж по- честному позволяю его себе гораздо реже , чем большинство

Юрий (Челябинск)

Да я шучу, но фото понравилось

Дубльсенди Еремеев

Лезгиночка, яишенка с помидоркой поджарена, любительская колбаска , париезан. хлеб кусочек с маслом. комплевит, тамоксифен, инсулин.

Дубльсенди Еремеев

не коньячу а вызываю аппетит, еда становмтся еще вкуснее.

Рыжая

а я не пью

Дубльсенди Еремеев

так и я не пью я вкусно ем

Рыжая

))))))

Vladimir Neizvestnii

... завтра рассольньник консервированый. ... ну, рис еще есть.. хлеб есть... сердце придется самому готоввить.. - если борбос не помешает.

ᚦᛊ∨ᛁ

...чёрный чай Гринфильд - kenyan sunrise, с мёдом и молоком, бутерброд - чёрный хлеб, филадельфия сыр, камамбер, малосольная красная рыба...))

Рыжая

ммм.камембер обожаю

Андрей Григорьев

Ну те же макароны с тушёнкой, только уже завтра и сегодня на ужин. А может и яичницу сварганю с помидорами, если не лень будет

Светлана Пелипенко

Каждое утро полезно есть каши с добавлением некрахмалистых овощей. Кабачки, или баклажаны, или болгарский перец, шпинат.

Sebastian Pereira

Утром у меня плохой аппетит. Яишница из трех яиц и трех кусочков колбасок, булочка с сыром, две чашки кофе с молоком и все

Sebastian Pereira

У меня вчера праздник был... Вот мы расслабились

Рыжая

Десантура?

Sebastian Pereira

Да, мэм) я служил в десантно- штурмовой бригаде

Рыжая

👍👍

Sebastian Pereira

Спасибо

Викентий Ви

Да в принципе ничего нового, курочка с картошкой, Яичница с паприкой и помидорами,Ну и чай чёрный с бегемотом каким то...

Виктория)

Завтрак у меня сегодня был необычный но вкусный. Холодец растопленный на плите и порезанный туда картофель в мундире.

Igolk@

Круто!

Виктория)

Да.

О"
ООО "ИТР"

Привет ! Был, но вкусно наверное.. 😉 Бассейн, зеленый чай- молочный улунь..рыба в фольге..вчера приготовил... 😊

Владимир Золотницкий

Салат из помидор, каша гречневая, яйцо в смятку (куриное) сыр твёрдый,, чай зелёный с мятой, ветчина.

Капитан-Очевидность

печенка с картошкой-пальчики оближешь -уже год как не ела дали хоть деньги -отведаю и НАСлАдюСь 😛

Виктор Череменцев

так все плохо?

Капитан-Очевидность

бывало и по хуже 😞

Я Счастливая

Кофе, всегда кофе))))) А дочке овсяную кашу варила, с вишней (вишня своя, с дачи, в заморозке лежит)

Виктор Череменцев

ну здесь щаз напишешь конечно, а было не так!

Я Счастливая

Да так. Он мне вообще боком. Это не мой непосредственный начальник. Да, под отдел наш он копал, ничего не накопал. не удалось.

Виктор Череменцев

я тада писал чтоб послали его куда подальше, не послали?

Я Счастливая

Нет, моя заведующая и без меня послать может))))

Солидат Жантасова

как обычно: овсянка,пол крутого яйца,сложный бутерброд,творог 0% и зеленый чай с медом...3-4 чашки

Чужой

На завтрак нужны углеводы, лучше если это будут сложные углеводы. Так что каши лучший завтрак.