Аквалангист Йужныхморей

любите похаживать в лесок - отжимать у берёзок их берёзовый сок?

Ответы
Елена Романова

Люблю...весенний лесок. Даже не нужен берёзовый сок. Просто в весну окунуться, что бы утром счастливой проснуться

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

наверное вода в южных морях после отдыхающих засорилась))) раз аквалангисты, такие вопросы задавать начали)))

Анастасия Леванова

в лесок - люблю. а сок отжимать - не очень. как-то меня сок берёзовый с мякотью не прельщает

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕТ. А ЕСЛИ НЕХОРРОШИИЕ СЛОВА ПИСАТЬ ЧЕРЕЗ ПРОБЕЛ, ТО ПРОЛЕЗАЮТЬ!!! НО ОНЕ О Х У Е Л И!!!!!!!!!

Елена Агуренко

Нет,это не для меня,хотя живем в сельской местности,лес рядом,берез-куча,но мне их жалко.

Светлана Тимофеева

в детстве дедушка собирал а я пила, он умер, все переехали и давно не пила сока..)

Lubasha069

Нет, в лес не хожу, что надо в магазине покупаю. Да и вредить березкам не могу

Firdavis Shakirzianov

Любили по молодости. По большому счету - ни ахти. Вот кленовый сок - это да.

Петр Чепелуха

Похаживаю в лес, и еле сдерживаю слезы. ...Вокруг одни отжатые березы... 🙂

Persik

Нет.Я сок березовый не люблю.Ну правда если он забродит,то очень даже....

Наталья Султанова

Вот отжимать в лесу - вообще люблю все и березки и животных всяких)

Александр Сидоров

в лесок - да, а вот сок не отжимал, большинство методов варварские

Ал
Александра

было дело, а сейчас что-то не вижу такого, хотя березы рядом есть

Юрий Горин

Отжимать сложно. А вот сделать надрез и вставит туда трубочку.

Ирина Фамилистая

в лесок похаживать люблю,травки муравки да грибочки собирать

Вадя

давно это было , когда жил в Тульской обл а здесь с этим жопа

Инна Симаченко

Зачем далеко в лес ходить,когда свой "березок" под боком....

Анастасия Песоцкая

да, и с ненаглядной певуньей в стогу ночевать тоже люблю))

Пуртова Елена

в лесок похаживать люблю, но сок пить люблю уже готовый

Маргарита

В детстве жили в Сибири и всегда ходили в рощу за соком

Аквалангист Йужныхморей

цынгу авитаминоз гемморой и гастрит и совецкую власть. болели все поголовно

Маргарита

Это где и когда?????????????

Аквалангист Йужныхморей

полагаю ничего особенно с тех пор не изменилось

Маргарита

Не знаю. Мои друзья живут там нормально

Аквалангист Йужныхморей

какие молодцы!