Ро
Роман.

Давайте подумаем вот над каким вопросом. Если на предстоящих президентских выборов в 2018 году подавляющее большинство населения России проголосует против кандидатуры Путина если он изьявит желание учавствовать, или любого другого кандидата который будет идти от партии власти, то отдадут так просто наши чиновники бразды правления страной выигравшему выборы человеку? Будет или возможен у нас мирный демократический переход власти как в других странах? Или будет гражданская война власти против нас?

Ответы
Рая Люба

никаких переходов и войны не будет. всё останется как есть. ничего не поменяется в лучшую сторону. а по поводу выборов есть два варианта - или результаты выборов будут фальшивыми и вп снова сядет на трон, или подсунет свою шестёрку.

Ро
Роман.

Реальным приемником называют 45-летнего губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Рая Люба

да фамилия может быть любая. печально, что кукловод останется тот же

Василий Романович Бубновский

ТОЛЬКО ЗА ПУТИНА!!! Придет какой-нибудь Насральный, развалит Россию и сдаст - вот тогда действительно будет беда!

Слуга Государев

интересный вы для нас уже лет пять готовят этот сценарий и толкают нас туда как в 17 и 38

Наташенька

И думать тут нечего...партия власти останется у власти. Без всяких гражданских войн.

Галина Дубровник

а, с чего вы взяли, что остальные граждане (исключая вас) проголосуют против Путина.

Ро
Роман.

А вы что верите в те рейтинги что озвучивают за него?

Галина Дубровник

я верю в Путина

Ро
Роман.

А вы в курсе того что до 2012 года он не являлся по закону призедентом?

Евгений

Я думаю, что этот вариант настолько нереален, что думать о нем - потеря времени.

Ольга Мелехова

нет,не будет,мы вообще непредсказуемая нация...нас аршином общим не измерить...

Виктор Молодов

Кто только воевать будет? Больше половины протестующих косили от армии.

Андрей Акбаров

даже если за путина проголосует один человек, он станет президентом.

Ро
Роман.

Про это и речь.

Рая Люба

Андрей прав. И это печально

Тамара Власова

Кому Вы можете отдать власть? У нас что есть более адекватные?

Ро
Роман.

Был человек, но его ликвидировали, но обстряпали всё как несчастный случай что умер от сердечной недостаточности.

Людмила Канивец

И думать даже не хочу ! Давайте доживем а там посмотрим !

Ирина Чарикова

Никто ничего не отдаст, при любом виде борьбы.

Любовь Ф

я за Путина! не вижу достойных кандитатур

Таисия Бутова

мне все равно кто будет лишь-бы был мир

Светлана

Смотря сколько и кому заплатят денег

Светлана

Смотря сколько и кому заплатят денег