Ва
Валентина

Увеличение пенсионного возраста до 80 лет поддержало 89% граждан. Как звучал вопрос? В 80 лет вы хотели бы умереть или выйти на пенсию?

Ответы
Александр

Врать с экрана стали вообще нагло, без зазрения совести. И цифры подтасуют, и голоса пришпилят. И что возраст жизни стал больше - парафин в зенки закапывают, будто никто на кладбищах не бывает и не видит даты.

East Express

ну скорее чем пенсионный будет - 80 лет и пенсии и зарплаты скорее всего отменят потому что работы почти не для кого не будет

Ав
Аватар

да мне вообще все равно. у нас на заводе дед есть, 75 лет уже и все работает. с 16 лет все работет и я так же хочу

Владимир Ожогов

труд продлевает жизнь но по тяжести и вредности он разный поэтому надо исходить от этого

Anatoliy Chernyaev

Умиранья на работе схожи к ратному труду с засыпаньем на субботе вместо отдыха в саду!

Валерий Дружинин

Поэтому-то и нужно молиться, благодаря Бога за всё, что Он нам ниспосылает!

Сергей Морозов

Вы наверное не пропустили. Не поддержало. Только им плють.

Александр Мамедов

Что вы такое говорите.вы же взрослая женщина.

Ва
Валентина

Улыбнитесь-это шутка.

Александр Мамедов

Хорошая шутка! Воздержитесь.

Эдуард Лев

А как ответило 11% населения? Не дожило?😲

Виталий Моисеенко

почему прошла реформа? столько людей против

Виталий Моисеенко

типа остальные за

Бейбит Баймулдин

кто поддержал, тот до пенсии не дожил

Владимир

тебе 8-ой десяток -а ты все дрочишь

La Testa

по контексту 89% выбрало сдохнуть!

Tamara Panova

Умереть нет выйти на пннси.

Алексей Дурнов

Я точно не дожеву))))))))

Виктор Соловьев

Из принципа доживи!!!! )))))))))))))))