Виктор Саблин

Ну и бабушки пошли! Носок не вяжут, джинсы носят. Едва из дома все ушли, их в виртуальный мир уносит.По сайтам скачут словно белки — знакомства, музыка-попса. Создали в блоге посиделкиЗаставка новая — краса! Опять не вымыты тарелки, в квартире пыли полоса.Ох, торопливы эти стрелки. А тут страничка — чудеса!

Ответы
Alexandra Medvedeva

не, у меня правда она носки никогда и не вязала, но вот пироги готовит классные)))

Xx_-Ki11Ep Lo0P-_Xx

ку

Людмила Алекс

ну что поделать-дедушек мы не интересуем...им молодых красав подавай!

Людмила Алекс

НЕТ СЛОВ!ДА???

Надежда Коновалова

что делать, значит не только молодых эта паутина уносит.....

Да уж, этот страшный 21 - ый век!!!

Ramzi Chiniev

jsafkuvganiezfg

Надежда Никонова

да уж... это все так печально...

Кр
Кристина

мир меняется,и бабушки тоже ))

Алексей Золотцев

Я сам дедушка и это знаю.