Феникс Ясный Сокол

Мужчин обычно ругают за проявленную сексуальную озабоченность , а у женщин с этим как? Признайтесь, женщины, вы умело все скрываете? 🙂 Или у вас даже и намека на это не проскакивает?

Ответы
Сысо Александр

намёк идёт уже когда мужик совсем тупит
Мужик купил на ярмарке двух гусей, ведро, наковальню, а потом еще двух кур по дешевке. Идет домой, а навстречу женщина:
- Подскажите, как к деревне пройти?
- Идите со мной, я покажу. Только давайте через лес, так ближе.
- Ну конечно, а то я вас, мужиков, не знаю! Только зайдем в лес, так где-нибудь меня к дереву прижмете…
- Да вы что, женщина? Видите, сколько у меня живности в руках? Как я смогу?
- Да очень просто! Гусей накроете ведром, а сверху - наковальню.
с другой стороны молва: Девушку, давшую пару раз пацанам во дворе, считают проституткой.
Мужчину, выпившему пару раз на работе, считают алкоголиком.
И только человека, обманувшего пару раз всех, считают депутатом!

Василий Бубновский

В социуме самка – своеобразный генетический фильтр. К ней постоянно в силу стратегий глобального распространения генов будут ломиться в дверь самцы. Женщина может говорить что угодно. Что ей не нравится, что к ней постоянно пристают и подходят самцы и т. п. На самом деле это ей приятно, и ее потребности на уровне инстинктов таким способом отлично удовлетворяются. А потребности у нее простые. Она должна постоянно выбирать и контактировать с разными самцами, привлекать их, дразнить, провоцировать на определенные действия – и отфильтровывать, отфильтровывать, отфильтровывать. Потому что этот механизм заложен в ней самой природой.

Ли
Лия

Да будет ведомо мужьям, что жены
Такого же устройства, как они,
И точно так же чувствуют и видят.
Что кисло или сладко для мужчин,
То и для женщин кисло или сладко.
Когда он нас меняет на других,
Что движет им? Погоня за запретным?
По-видимому. Жажда перемен?
Да, это тоже. Или слабоволье?
Конечно, да. А разве нет у нас
Потребности в запретном или новом?
И разве волей мы сильнее их?
Вот пусть и не корят нас нашим злом.😂😂😂😂

Причëсанные Мысли

Да, мальчики хотят! Но ведь мальчики всегда чего-нибудь хотят)) На то они и мальчики)) Они не лицемерны))Они искренни в своих желаниях) Они не заявляют в анкете "никого не ищу", одновременно вываливая грудь с фотографий)) Как раз эти мальчики и дают вам возможность выбирать)) Будь они не озабочены, обратил бы вообще на нас кто-нибудь внимание? Гамлетовский вопрос!))

Феникс Ясный Сокол

Зачётный ответ...согласен с вами на все 100

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

У женщин с этим всё отлично. Есть конечно которые на каждом углу это демонстрируют, я и про одёжку сейчас тоже говорю. Но в основном нормально воспитанные это скрывают. А по взаимности можно всё. В этом нет ничего, странно было бы со своим партнёром вести себя как будто ты бревно))

Феникс Ясный Сокол

))) то есть главное не забыть про тумблер "режим бревна ВЫКЛ" ? ))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Я это образно сказала, а вы передёргиваете. Тогда вопрос вам: И часто вам женщины "брёвна" попадались?

Феникс Ясный Сокол

Да, почти каждая женщина травмирована воспитанием. И поэтому то что ей самой кажется верхом страстности с наружи выглядит как такое себе мероприятие ))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Вам нужно себя изменить, чтоб найти ту которая будет иная)) В себе изъян ищите!

Феникс Ясный Сокол

Я ни в ком изъяна не ищу )) я просто капканчик разложил, жду добычу

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Не попадитесь сами в свой же капкан)))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

В том и дело что проявляется у женщин это чаще по другому, точней проявляют эти эмоции и желания с мужчинами и социумом в целом не так как мужчины.
А намеки бывают такие что ого-го! Иногда даже напрямую без намеков😁
И кто их ругать то будет, девочек)

Виктория)

Мы тоже люди и так же имеем потребности... Просто у женщин( сужу по себе) все это гораздо сложнее... Время, место, обстоятельства и конкретный человек играют огромную роль... И я никогда не иду против себя если меня что-то не устраивает!

Феникс Ясный Сокол

Какая сложная конструкция эти женщины ))))

Виктория)

Это что бы мужчинам было чем заняться. Вы вечно или воюете или нас добиваетесь...

Феникс Ясный Сокол

Ну да если не догоним то хоть согреемся )))

Виктория)

Только проблема одна в этом есть... Вы иногда путаете женщин с другими целями в жизни( работа, деньги и ТД) и тогда женщин добиваете так, будто вы на работе, аж страшно становится, из-за отказа можете себя как мрази вести , а на работе такие, будто вы с женщиной - мягкотелые...

Феникс Ясный Сокол

Ну, нет совершенства под луной.. зато как здорова когда тютелька с тютелькой совпадает ))

Виктория)

Да

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно и она у нас есть) но для женщины важно не только внешние данные мужчины, сколько сам человек, конкретный) ну и плюс место, как он себя ведёт, как к ней относиться, разговаривает, ухаживает и т.д.)) а у вас увидел и все готов)))

He
Helen

Проскакивает всегда флирт с обоих сторон, это игра, если есть симпатия, это своего рода сближение и проверка на наличие тех или иных достоинств, а вот наглая навязчивость обычно глупая, и совсем неинтересна, и несимпатична

Феникс Ясный Сокол

Ух ты зимушка зима пришла )))

He
Helen

Куда я денусь ,надо снег вызывать)))

Феникс Ясный Сокол

Будете выкладывать из льдинок слово вечность ? ))

He
Helen

Оно у меня давно выложено..))

Омут

Если хоть иногда , при общении с женщиной отрывать взгляд от еë груди, губ, рук, попки, ног и смотреть ей в глаза, то таких вопросов бы не возникало.... ) У женщины всë сказанно в глазах, всë о чëм она думает... )

Эд
Эдуард

У нас в последнее время привыкли ставить мужчину и женщину ставить на одну полку. Все как будто напрочь забыли,что мужчина по определению первый и должен проявлять инициативу,увлекая женщину.

Небеса Мои Обетованные

Только о своем мужчине забочусь.) Остальные то зачем, зачем что- то показывать посторонним , которых никогда больше не увижу? Да еще и намекать, если они мне до лампочки вообще.

Лина

Женщины устроены гораздо сложнее одноклеточных мужчин. Там Луна должна быть в нужной фазе и много чего ещё. А у мужчин увидел и встал, вот и вся конструкция))

Феникс Ясный Сокол

Как сказал мудрец, всякой сложной конструкции нужна и простая ))

Ви
Виктор

Скрывают, умело скрывают, но когда сил скрывать больше нет, проявляют такую же сексуальную озабоченность , но более, тонко, изобретательно и изощрённо.

Jane Consuelo

Не, я не скрываю, шо мне нравятся красивые мужицкие "булочки" (а фетиш на мужиков в чулках и корсете -ммм, привет "шоу ужасов роки хоррора")))

Ва
Варвара

Женщины умнее, если у них далеко идущие планы.
Кому надо просто на разок, так же проявляют свою озабоченность. Не тянут кота за хвост.

Феникс Ясный Сокол

А как же ваша стратегия тогда?

Ва
Варвара

Стратегия- если я вижу, что он тоже игрок. И не торопится.

Феникс Ясный Сокол

Как все сложно )))

Ва
Варвара

Не нужно женщину понимать- ее нужно просто любить.

Феникс Ясный Сокол

Обычно все так и делают..ибо не понять ее ))

Ps
Psihodelik_Enot

Классный Шива на аватаре )) на сколько женщины сексуально озабоченные я знаю ключи подобрать надо )) нам мужчинам и не снилось

Ps
Psihodelik_Enot

В каждом из нас живёт животная натура ))

Станислава Левицкая

Встречаются и женщины такие..И есть мужчины,которые совсем не озабочены,а скорее наоборот и таких становится всё больше..

Феникс Ясный Сокол

Умнеют ))

Станислава Левицкая

А может просто стали безразличными или ленивыми?

Феникс Ясный Сокол

Может просто и постарели и поняли что секс не самое главное в жизни ))

Ти
Тина

Для этого мужчины имеются,что бы выявить озабоченность нашу,комплиментами,ухаживаниями,а так мы не признаемся))).

Феникс Ясный Сокол

Какие скрытные вы ))

Ти
Тина

А зачем тогда Вы.Которые для этого и нужны.

Феникс Ясный Сокол

Прям гармония ))

Ти
Тина

Мужчина и женщина,это гармония.

Феникс Ясный Сокол

Поддерживаю )

Ти
Тина

🤝

Майя Петрова

В обществе принято считать, что если женщина проявляет секс. озабоченность, то она шлюха... Вот так-то...

Феникс Ясный Сокол

Парадокс, для себя хотят такую женщину но на публике любят осуждать )) чтобы никому а только себе ))