Валера Жуков

Если имею дар пророчества и знаю все тайны и имею всякое познание и всю веру, так что могу горы переставлять, а не имею любви, то я ничто. И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы...(Первое послание к коринфянам св. апостола Павла)............Сказано и написано вроде хорошо, а на самом деле, под это, всякие Аутодафе устраивали?

Ответы
Светлана

А вот такое оно - католичество! )) В православии так служители не отметились...)