Иван

Видел объявления, тренинги разные, никогда не верил, разве миллиардер раскроет свой секрет?

Ответы
Александр

Секрет в том, чтобы заставить всех думать, что есть секрет...А деньги ходят по кругу в одних и тех же руках, обрастая и размножаясь - вот и вся тайна.

Ва
Валерий

да.согласен🤝

Иван

👍

Зоя Овсиенко

Деньги - к деньгам...

Ку
Кузьмич

Тренинг тренингу рознь. Если это внутрикорпоративный тренинг - это хорошая вещь, тренинг за деньги - лотерея, всё будет зависеть от коуча.

Анжела Муратова

Можно открыть кучу секретов, ими мало кто пользуется, даже если они доступны))) именно поэтому у нас много больных, полных, курящих и т. д,

Иван

👍

Виктор Соловьев

А вы думаете узнаете секрет и богатыми станите?? не.а.....Это форма деятельности причем очень активная...Как и во всякой профессии...

Иван

Я же и написал в вопросе не верю

Виктор Соловьев

Извини не до конца пояснил...там нет секрета....-это форма деятельности..но она индивидуальна....

Иван

Ясно

Милота))

Да нет конечно...это все происки тех, кто проводит тренниги, что б заработать на вас..жаждующих больших денег.

Се
Сергей

Меня тоже постоянно приглашают заработать на бирже миллионы. Они и не в курсе, что я там с 2000 года. И честно говоря удивляюсь такому предложению. Можно конечно заработать 25-50% годовых, и то риск есть

Иван

Именно, все так и есть👍

Mister Farid

ой, вот вспомнилось: *Как стать миллионером? написать книгу о том, как стать миллионером и успешно продать*

Иван

👍

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

воот! В этом вся фишка, мне кажется, они спецом ведут неправиной дорогой, нафиг а им конкуренты

Иван

👍

Со
Солнце

И всё же, послушай для начала эти трениги. Потом задавай вопросы..

Иван

слушал

Со
Солнце

Кого слушал?

Андрей Таранин

Конечно нет, так он и сказал , что деньги на тренингах поднимает.

Иван

👍

Женщина Любимая🐠🐒

Это и есть его секретный способ заработка) разводить лохов...

Неголубой Огонёк

забей на поиски и секреты......эт единственный секрет

Иван

👍

Иван

🤝

Неизвестный Неизвестен

А секретов нет. Есть только отсутствие совести

Иван

,👍

Lady Winter 🇷🇺

Разводилово. Секрет успеха давно известен)

Сергей Сергей Журавов

ну можно услышать.. если умеете это делать..

Freeman

Какая разница главное чтоб стадо верило

Иван

👍

Александр Захаров

А никактх секретов особых и нет.

Naemnik

Смотря как цель у миллиардера

Naemnik

Какая

Ма
Марина

Все это ерунда, моё мнение.

Я По Твою Душу...

он укажет длинный путь)))

Иван

Конечно

Я По Твою Душу...

ни один гад не признается,как он заработал первый миллион!..

Иван

👍👍👍

Иван

💯

Марина

А и нет никакого секрета

Иван

👍