Наталья

Сегодня,пока готовила на кухне,по телеку был Петросян. Переключить не получалось.Неужели кто-то смотрит и так вот смеётся???Или зрителей вставляют с других,реально юморных концертов?

Ответы
Иришка Смолина

таких как Петросян сейчас днем с огнем не найдешь, жалкое подобие малолеток-невежей, умеющих шутить только ниже пояса

Николай Бочкарёв

У меня вот точно такое же предположение. Одно непонятно: а где эти реально юморные представления? Их ведь вообще нет.

Наталья

Есть.Когда начинал Маменко-на его концертах смеялись реально,до слёз)Может и сейчас кто есть.

Николай Бочкарёв

Честно говоря, даже не знаю этого Маменко.

Виталий

на первый ряд садят укуренных слегка зрителей, а остальные смеются по инерции, смех дело заразительное )))

Сергей Антипин

этого дебила никогда никто не смотрел, просто он купил себе эфир и всех мучает

Олег Жеребненко

Привет! Заичка, я, вполне согласен... меня с души воротит от этой пошлости...

Василий Про

Там в студии распыляют закись азота(веселящий газ).

Георгий Клинцов

ДОСТАЛ УЖЕ,СТАРЫЙ ПЕДЕРАСТ СО СВОЕЙ КОБЫЛОЙ!

Николай Богомазов

Выдохся Перртусян давно. А это всё монтаж

Табуретыч

Смех записан на фонограмму.

Ажгерей-Ипа Кучук

Дебилов хватает везде.

Sk
Skorpion

Петросяня я уважаю

Наталья

Так ведь одно и тоже.Столько лет.....

Sk
Skorpion

лады