Алексей

на оккупированных териториях росия не эвакуирует людей из зоны затопления. путин показывает как он относится к людям и что земля захваченая им не принадлежит ему. путин может только повторять но не создавать новое.

Ответы
Романтичная Особа

Он и раньше не особо эвакуировал людей, например, в потопах реки Лены.

Алексей

а вы поверили что он людей спасать в Украине рускоязычных. в итоге их убивает и топит

Романтичная Особа

Конечно, нет, не будет... Если уж раньше не спасал

По
Полтавчанка

дебил он

Алексей

маньяк.

По
Полтавчанка

ждём лебединое озеро

Алексей

ты ж помнишь он писал нравиться красавица. теперь так не доставайся же ты никому

По
Полтавчанка

Нравится, не нравится Гаага приближается!!!😄😄