Дайлова Надежда Гомель

Нагадал мне попугай счастье по билетику! Я три года берегу эту арифметику!..........

Ответы
Юрий Трущенков

Так вот она какая ... Птица счастья завтрашнего дня !!!

Дайлова Надежда Гомель

А Вы разве не помните эту песню?

Юрий Трущенков

Нет . Как раз, когда её пели , меня лупили за двойки и заставляли читать Достоевского . Вот .

Дайлова Надежда Гомель

Вот припев.Любовь кольцо,а у кольца начала нет и нет конца.Любовь - кольцо!....Господин двоечник! 😄

Юрий Трущенков

Главное ... - господин . Эх ... И возразить - то ... - не возразишь ...

Сергей Толстопятов

значит исполнится.