Александр Захаров

Душнхегуб Пичушкин звал меня на личную встречу, как ищущего добрых людей, мог ли я его тогда вразумить версиями Безобманства, если бы они мне раньше открылись?

–2
Ответы
Я-Ша

Если он звал, то смог бы....
Но Душнхегуб ......эти версии предпочел бы слушать при стороннике Обманства, как - свидетеля дальновидной ментальности

Александр Захаров

Ему дали пожизненное

Я-Ша

Там спокойнее наверное для него, все равно у него есть возможность перемещения и влияния

Александр Захаров

Не думаю что там сладко.

Я-Ша

Наверное был выбор....

Александр Захаров

Не знал версий Безобманства, как и Чикатило, поэтому выбора не было особого, было помутнение рассудка.