Виктор Васильев

как-то звучал вопрос о клятве Гиппократа. А как насчёт того чтобы создать клятву Депутата?☺️

Ответы
Tofik Aliyev

Не одна клятва здесь не поможет. В Баку вместо больной ноги амлуатировали здоровую ногу, вместо больного глаза удалили здоровый глаз. Необходимо радикальнейшим образом законодательство, дать больше полномочий народу, законодательно закрепить разумного количество избирателей сместить с должности любого чиновника всех ветвей власти, не оправдавшего его доверия. По нынешнему законодательству чтобы народу отозвать избранного им же президента или же депутат а необходимо совершить революцию, иначе не избавится от них.

Виктор Васильев

где корень зла? в природе человека?

Tofik Aliyev

Верно...

Пани Яблонская

вот так я публично высказалась на одном мероприятии, "Что у нас есть авторское право, а почему нет авторской ответственности!", это я по поводу одной из программ, которую выпустило Минобразования. Не успели доехать до вокзала, чтобы доехать домой с того города где проходило мероприятие, уже все министерство стояло на ушах и требовало меня на ковер для дачи показаний!

Виктор Васильев

Знакомая пантомима.

Пани Яблонская

так потом допытывались, кто меня к этому подготовил! Искали сговор!

Виктор Васильев

сочувствую - ищите свой путь.

Пани Яблонская

я нашла его, мне нравится над этой сворой потешаться. Работаю по дальше от них и горя не знаю.

Пани Яблонская

спасибо!!!!

Clan

Зачем клятвы и обещания? Лучше узаконить чешский вариант - чехи в своё время повыкидывали из окна накосячивших избранников. И нам бы так неплохо. И последующим депутатам только на пользу бы пошло.

Ма
Марина

Сейчас клятва Гиппократа не работает, никто ей не придерживается... а Вы хотите создать то, на что совести у депутатов нет😆

Наталья Демешина

А что Вы лично для этого сделали? Добейтесь. чтобы этот вопрос был принят хотя бы в первом чтении в Думе...😅 😇 😉

Виктор Васильев

уже отвечал - Как только изберусь!!!

Наталья Демешина

Долго придётся ждать...😅 😇 😉

Виктор Васильев

от вас зависит )))

Наталья Демешина

От Вас больше...

Виктор Васильев

написал -от вас в множ. числ

Наталья Демешина

Чтобы нас завоевать, что Вы для этого делаете?😁 😅 😇

Рая Люба

клятва депутата это здорово, но надо к ней сразу придумать жёсткое наказание за невыполнение. согласны?

Виктор Васильев

Не принимайте так сериозно ))

Рая Люба

а неплохо было бы

Виктор Васильев

утопия, но вы добрая

Рая Люба

справедливая🙂

Виктор Васильев

это точнее.

Рая Люба

агась

Viktor Nnn

Я ... ... клянусь, принимать только антинародные законы и воровать всё до чего дотянусь... примерно такую?

Гена Лозовой

не поможет-главное совесть внутри-они и так депутаты и чиновники клянуться на библии и строят хоромы

Владимир Никитенко

А что толку то. Что бы получить "корочки" с привилегиями,они могут любую клятву произносить.

Stormbringer

Типа - обязуюсь не крысятничать и делиться откатами с вышестоящими паханами ?

Stormbringer

Изредка , когда бываю дома .

Виктор Васильев

мореман?

Stormbringer

Моряк

Виктор Васильев

уважаю

Stormbringer

Спасибо

Куколка.

размечтались. они дадут. лишь бы в думу пролезть. а выполнять не будет.

Виктор Васильев

Вы уверены?

Куколка.

100 процентов.

Виктор Васильев

вот сволочи...

Куколка.

точно.

Ин
Инна

Нее...... они такую не пропустят, ни в первом чтении, ни вообще! 🤔 😂

Виктор Васильев

Гыыы...

Из
Издалека

В клятве Гиппократа очень ясно сказано, что лечить бесплатно нельзя.

Ro
Rolf

Фигасе

Виктор Васильев

а чО - фигасе? Это логично.

Виктор Васильев

Поддержим Российских врачей!

Виктор Васильев

аватара Тигры _ Класс!

Из
Издалека

Спасибо, польщена)

Сергей Горталов

Осталось назначить ответственного и определить сроки реализации.

Виктор Васильев

ответ хорош.

Сергей Горталов

Скромно шаркая ножкой... я знаю. 🙂

Галина Лузина

Своевременно! Но депутаты, как и врачи отойдут от клятвы в сторону!

Виктор Васильев

а врачи её и не давали . так что... НО с ЭТИХ спросить будем!!

Я С Марса

ну так.. они уже показали, кто они есть. там один мужик - Поклонская)

Виктор Васильев

не в курсе, если честно.

Я С Марса

единственная из "Единой России", кто во всех трех чтениях голосовал против.
А её за это травят не по-детски.

Виктор Васильев

Пошло... (в смысле - пошли они все)

Я С Марса

так я про смелость человека

Виктор Васильев

достойный человек судя по всему. уважаю

Елена Юшина

Бесполезно. Будут клятву давать и тут же забывать то, что обещали.

Ко
Константин

депутатку клятва не поможет если только сразу рубить голову .

Ан
Анна

она у них и так для красоты

Ко
Константин

голова? нет она им что бы шапку носить .

Ан
Анна

и жрать 😬

Ко
Константин

жрать у них пятая точка туда все запихивают

Ан
Анна

😂😂😂😂

Сергей Ревичев

Наши выбирайки забыли конституцию (тьфу на них)🙂 🤔

Виктор Васильев

думаю - это им на нас.

Сергей Ревичев

Се ля ви

Виктор Васильев

промис

Леонид Гове

Губернаторы и президент дают клятву,но тут же о ней забывают.

Виктор Васильев

Говорят что депы как госслужащие тоже дают к-а-к-у-ю-т-о клятву

Леонид Гове

Заботиться о своем кармане,