Анна Анна

А если риэлтор скажет,что сопровождает сделку за оплату по тарифу компании,вы будете с ним работать? И почему?

Ответы
Леонид Писанов

пусть сопровождает, я и сам большой мальчик и пойду к застройщику - они тоже продают квартиры и без всяких сборов и посредников)

Леонид Писанов

косметический ремонт дорого не стоит - а зато чисто и уютно)

Анна Анна

косметика косметикой А я говорю про капитальный ремонт,когда въезжаешь в новую квартиру и у тебя голые стены.Делаешь всё как надо ,а потом всё на смарку,потому что стены треснули,полы пошли,окна перекосились и т.д А кафель при деформации стен треснет.Можете даже не спорить,сама через это прошла,

Леонид Писанов

и что? теперь типа не въезжать)))

Анна Анна

После всех приключений,я отдаю преимущество вторичке.Не перекупке,а вторичке

Леонид Писанов

а я всё новое люблю)

Ник Ци (Student)

Кидал я их пару раз👍👍👍 Они оборзели ТАКИЕ бабки трясти с меня😀

Анна Анна

А как же работа?А договор?

Ник Ци (Student)

Устный договор не имеет никакой силы...даже со свидетелями😀😀😀

Анна Анна

Устный да,а вот проверки документов Сам стока не соберёшь

Ник Ци (Student)

Да чтоб я с этими крохоборами связывался??? Данунах!!😀😀👍👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Смысл вопроса непонятен.... Любой риэлтор, работает согласно тарифам!

Анна Анна

Вопрос стоит, будете ли пользоваться риэлторои или частным маклером

Маргарита Злющая (77Мск)

Частник он тоже риэлтор.... Пользуюсь только по проверенным рекомендациям, а не выбираю между компаниями либо индивидуальными предпринимателями....

Валерий Жуков

хотелось бы прежде ознакомиться с его информационным ресурсом...

Валерий Жуков

прикольно, так то, для чистоты сделки, ренту расторгнуть через суд и самой поприсутствовать при даче доверенности в ИТР

Анна Анна

Её бедную задолбали,она кричит денег не кому платить не буду,но хочу продать у меня свой юрист жилищник и т.д. Ну что ж пусть сидит

Валерий Жуков

продать то она может, но откуда у сумасшедшего колхозника столько денег( а кто другой, на таких условиях её купит)

Анна Анна

Я думаю она не понимает ,что хочет.Или разрулить,или плыть

Валерий Жуков

А Вы объясните ей, что квартира как товар складывается из трех составляющих: Сама недвижимая вещь, как объект права, как часть инфраструктуры дома и района и доверия покупателя к чистоте сделки

Изгоняюбесовлаем

Продали бы! А то только деньги брать горазды!

Изгоняюбесовлаем

И тут пошла вереница перекладывающих друг на друга ответственность жуликов. Простите но нет уважения к данной профессии - по причинам личным- почти двадцать лет приходилось сталкиваться - накопилось!

Анна Анна

Видимо не работали с серьезными компаниями,а пользовались частниками

Изгоняюбесовлаем

Сейчас ситуация - продаю дом- позвонил в агенство, мало того что просто не выезжая попросили цену на 3 млн понизить- довод- у нас большие дома плохо продаются- цена должна быть как у среднего. Так посоветовали Рекламы побольше давать!

Анна Анна

В смысле,не поняла.Вы должны давать рекламу сами? Бред какой то ...А они будут деньги получать? Очуметь бред...

Изгоняюбесовлаем

Вот так люди работают! Ещё и бензин просят оплачивать при показе дома.

Нинель

пусть гуляет без комиссии

Нинель

я говорю про личный опыт, а не уступать в цене это по-моему дурной тон!

Анна Анна

в чем дурной тон?

Нинель

не верю что в вашем бизнесе нет возможности торговаться

Анна Анна

торговля всегда рынок

Нинель

так в чем мы друг друга убеждаем

Коля

А как он должен сказать?

Анна Анна

Предложить свою компанию,свои услуги,и планирование купли-продажи в совместном рабочем ритме с клиентом.Так что бы у клиета была возможность рассчитывать своё время не во вред своим планам.

Коля

В вопросе только про оплату.

Анна Анна

Да,но мне очень интересно,почему если работа оплачивается,никто не хочет платить?Ведь сбор это такая мутатень и занимает много времени?

Elchin Kuliyev

да. Хотя не очень понял

Ел
Елена

буду, если нужно будет

Ви
Виталии

Я не буду.

Анна Анна

А почему?

Ви
Виталии

Не хочу.