Я Рисую Осень

"брат" улыбнул момент)))
— Не, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын.
— Так он же болгарин.
— Да? а Какая разница?

Ответы
//

из жизни. сидят два соседа на лавочке. стоит автобус икарус. табличка на стекле. ( болгары). это населенный пункт в области. один и говорит. как так? автобус венгерский, а написано болгары?😂

Crazy Snowman

Это "жу-жу" неспроста. Балабанов не зря это писал. Там ещё много мизансцен и деталей, на которые следует обратить внимание

Наталья

Вообще то он армянин. В Болгарии они просто жили. Там родился ещё его отец, Бедрос. Фамилие Крикорян.

Я Рисую Осень

да не про это

Наталья

Хорошо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только у нас жид может назваться болгарином и петь хохлам турецкую песню на русском языке🤣

Наталья

Он-армянин. Будь он болгарином, у него не было бы такого успеха в России)))

Старый Знакомый

для русских все не русские на одно лицо..кроме себя никого не видят)

Я Рисую Осень

они просто животные и подлежать тотальному уничтожению

Ал
Алекс

Скорее он не румын а турок. Турция 300 лет Болгарию трахала.

Юрили

разницы нет они все пидормоты - одним словом европа - попа

Dan Bongо

В этом вся скрепная сущность русского народа! 😁🤦‍♂️

–1
Я Рисую Осень

какого народа? как он выглядит?

Dan Bongо

Не важно как выглядит. И национальность не важна. Важны убеждения.

Человек Со Щукой

Как сказал бы мой отец если бы был жив(Да один хрен!)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

на самом деле глупый и очень примитивный юмор

Федор Громов

А точнее турок. Турки болгарию 300 лет трахали

Селия Вымри

Он потом извинялся за свой гнилой базар.

Дж
Джин,,

Он просто жопашник , потому и напудрен,,,,

Наталья

Мама еврейка,папа армяшка,а он болгарин

С.н.

Я первый фильм Брат люблю. 2-й не смотрю

С.н.

Я первый фильм Брат люблю. 2-й не смотрю

Сергей Иванов

Самое забавное, что он вообще армянин.

Светлана Из Деревни Нагаркот

он вроде ваще армянских кровей))))

Slavny

Абсолютно шовинистический фильм