Севиль

Лукич, как назывался документ, снимающий с его обладателя все обвинения за совершенные им в течении определенного времени каких то ни было преступлений, включая убийство? Подсказка: документ выдавался "святой" католической церковью.

Ответы
Сергей Лукин

да я в школе и без подсказок учился. индульгенцией сию бумагу звали

Сергей Лукин

хороший закон)))) надо его жене показать))))

Севиль

только сначала надо бы подстраховаться вам, ее действия могут быть черезвычайно неадекватными, касочку под шапочку на всякий случай, а то скалка больно бьет))

Сергей Лукин

у неё её нет))))) пропил давно))))

Севиль

)))

Сергей Лукин

))))