Kamil Aydamirov

Женщины, а вы согласились ли быть Пятницей у Робинзона Крузо на необитаемом острове? 😊😊😊

Ответы
Людмила Антонова

Городницкий А.
«У девушки с острова Пасхи)
У девушки с острова Пасхи
Украли любовника тигры,
Украли любовника в форме полковника
И съели в саду под бананом.
Украли любовника в форме полковника
И съели в саду под бананом.
С тех пор пролетело три года,
И девушка матерью стала.
Поймали виновника, мужа-любовника,
И съели в саду под бананом.
Поймали виновника, мужа-любовника,
И съели в саду под бананом.
У девушки с острова Пасхи
Родился коричневый мальчик.
Поймали и этого ещё не одетого
И съели в саду под бананом.
Поймали и этого ещё не одетого
И съели в саду под бананом.
Бананы давно пожелтели,
И листья давно облетели.
Но каждую пятницу, лишь солнце закатится,
Кого-то жуют под бананом.
Но каждую пятницу, лишь солнце закатится,
Кого-то жуют под бананом.

Надежда Наумова

Что такое счастье? Счастье это просто! Нет у счастья веса, Нет у счастья роста. Счастье не измеришь Яркими словами, Счастье не увидишь Ясными глазами. Как тогда ответить, Что такое счастье? Ведь оно бывает Самой разной масти. Счастье… это слово Много лиц имеет, Каждый понимает Счастье, как умеет!

Костина Малинка

а мы и так Пятницы=)) каждая у своего ... словно на необитаемом. потому что как только стала ЖЕНОЙ- все, вокруг больше нет ничего... только его величество Робинзон=)))

Kamil Aydamirov

Это хорошо или плохо?

Костина Малинка

Смотря какой Робинзон... )))

Мария

смотря какой Робинзон! со своим мужем ( робинзоном) с удовольствием ! точно знаю,что была б в уюте,тепле,и накормлена!

Н*
Наташа ** ** + @@@

а мы и так пятницы ...на обитаемом острове ...от сумок руки ниже колен ..на ходу прихватываем шооо видим ...

Лариса Коршунова

нет, конечно, он и своего-то туземца продал потом в рабство: истинный англичанин...

Татьяна

ну уж нет, лучше Евой в райском саду даже при бестолковом Адаме. 😜

Kamil Aydamirov

Так создай свой рай на острове,со своим Робинзоном. кто и что тебе мешает ? Удачи

Татьяна

А яблоки где брать?

Kamil Aydamirov

На острове найдешь, Не в пустыне же жить будешь

Мельникова Галина

Лыкова, может быть, и согласилась бы. А кто цивилизации попробовал - не думаю

Вера Сибряева

А,что,классно-одну тебя любят (если только любит) и ревновать не к кому))))

Kamil Aydamirov

Твой Круто и тебя любить будет

Kamil Aydamirov

Крузо

Вера Сибряева

А кого-же еще любить ,если мы одни на острове?

Tatjana Morozova

только если Робинзон готовить будет!.....Вкусно, разнообразно и с лаской!

Kamil Aydamirov

Робинзон твой. Ему и тебе решать, Чем питаться

Tatjana Morozova

список возможного в студию!

Ирина Андреева

На необитаемом острове я бы и без Робинзона зависла бы на недельку

Валентина

пятницей НЕТ!...а вот провести отпуск на острове не отказалась бы

Надежда Генералова

С удовольствием отправилась на необитаемый остров к Робинзону.

Ел
Елена

ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ПОДАЛЬШЕ КУДА НИБУДЬ И ОТ ВСЕХ--ХОТЯ БЫ НА ВРЕМЯ!

Зина Процив

Неееееееееееееееееетт))))) Боюсь, что на острове тяжеловато.

Любовь Соловьева (Губич)

может быть кто то и согласился но я нет , мошкара заела бы ,,,

Виктор Куприянов

Тебя твой народ прогнал дорогой, зачем отшельник стал?

Kamil Aydamirov

Ты о чем и о ком

Виктор Куприянов

Зачем необитаемы остров избрал....свой брат, родитель, сестра забыл?

Kamil Aydamirov

Супер прочти внимательно вопрос

Виктор Куприянов

оо....ищи дальше свой звезда....только путь домой помни...

Надежда Маландина

не пятницей,никуда не деться была бы Любимой женщиной.

Наталья Махнюк

Конечно, и остров тогда стал бы обитаемым лет через 20

Kamil Aydamirov

Умница.,удачи и счастья

Лариса Бочкарёва

Я итак Пятница у мужа, только на обитаемом острове.)))

Kamil Aydamirov

)))))