The Chosen Pessimist

в баллоне с газом осталось 50% газа.баллон на половину полон или на половину пуст?

Ответы
Рашид Гаджимагомедов

1) упало в два раза(уравнение состояния при неизменной температуре: произведение давления на объем константа)

2)увеличилось. вода выталкивает брусок, брусок толкает воду, создает давление

Harmful Harmful

На сколько я знаю газ занимает все пространство, в котором он находится. А не как вода на опр. уровне.

Валерия Еворовская

не знаю насчёт того полон он или нет...но спичку к нему подносить явно не нужно...

Валерия Еворовская

И ты ответь: в баллоне с газом осталось 50% газа.баллон на половину полон или на половину пуст?

Сергей ---------

Ну это газ! наверноее На половину полон!.. Хз =)))

Сергей ---------

И ты ответь: в баллоне с газом осталось 50% газа.баллон на половину полон или на половину пуст?

Sara Horowitz

я не столь умна, чтобы отвечать на подобное 😄

Надежда Разиновская

Пуст и полон наполовину одновременно

Анатолий Сибиряк

Это у каждого своё понятие.

Людмила Миклашевич

его там ровно половина)))

Пакостный Бейбик...)))

наполовину полон канеш)

К)
Катюня )))

на половину полон)))))))))

К)
Катюня )))

И ты ответь: в баллоне с газом осталось 50% газа.баллон на половину полон или на половину пуст?

Николай Александрович

как Ёбнит уз-наешь!!!!!!!!

Нурррбек Баллтаев

там ещё столько же

Нурррбек Баллтаев

И ты ответь: в баллоне с газом осталось 50% газа.баллон на половину полон или на половину пуст?

*!
*nikolaevich* !

на половину полон!

*!
*nikolaevich* !

И ты ответь: в баллоне с газом осталось 50% газа.баллон на половину полон или на половину пуст?

Полина Богачёва

на половину полон

Полина Богачёва

И ты ответь: в баллоне с газом осталось 50% газа.баллон на половину полон или на половину пуст?

The Chosen Pessimist

это ж газ.газ заполняет все свободное пространство в баллоне.

;) Маня (;

на половину полон

The Chosen Pessimist

это ж газ)) он заполняет все свободное пространство в баллоне)

Анастасия Селивёрстова

на половину полон

Анастасия Селивёрстова

И ты ответь: в баллоне с газом осталось 50% газа.баллон на половину полон или на половину пуст?

Дарья Минко

наполовину полон

Дарья Минко

И ты ответь: в баллоне с газом осталось 50% газа.баллон на половину полон или на половину пуст?

L*
Liloo *

а ты как думаешь?

L*
Liloo *

И ты ответь: в баллоне с газом осталось 50% газа.баллон на половину полон или на половину пуст?

The Chosen Pessimist

газ заполняет все пространство в баллоне.это ж газ

Михаил Барабанов

Конечно полон.

Михаил Барабанов

И ты ответь: в баллоне с газом осталось 50% газа.баллон на половину полон или на половину пуст?

Павлик

полнопустой=)

Павлик

И ты ответь: в баллоне с газом осталось 50% газа.баллон на половину полон или на половину пуст?