Эльдонион Лайбайдук

Случайностей не бывает.Всё правильно именно так, как оно есть.Ошибок не бывает.Вы находитесь в правильном для вас месте и переживаете опыт, необходимый для вас.Нет ничего неправильного.Когда вы начнете понимать это, вы осознаете, что Вселенная не наказывает вас, что нет Бога, который наказывает вас, что нет Мира, который против вас. Вещи кажутся случающимися в ваших жизнях, потому что это необходимо для вашего духовного раскрытия в это время.Почему вам так трудно это понять????????

Ответы
Ольга Береежная

я тоже спрашиваю себя почему так и почему со мной это должно было произойти...но вот кажется виден рассвет и туч нет только надо встать выпрямляться в пути и идти на встречу к рассвету это же так просто

Lena Черри

И каждый ваш выбор является единственно правильным в данный момент времени, в данном вашем душевном состоянии... так какой смысл терзаться муками совести за совершенный "грех"....

Alina Nn

Браво!!!!!!!!!!!!! я всегда говорила, если Вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас проблемы и болезни, то у Вас мания величия! Она просто реализует Ваши мысли.

Эльдонион Лайбайдук

Я был бы рад с вами согласится. Но суровая действительность оказалась такой. Всё было честно. Никто ничем не подманивал. Собака выбрала того кто ей по душе. А от опасности защищать-это уже инстинкт . Это не считается. Это скорее храбрость или смелость собаки.

Alina Nn

Хорошо. Я уважаю Ваше мнение и верю Вам. У меня Вселенское уважение к мужчине, как таковому, поэтому никогда не спорю и не перечу. А к Вам у меня особое отношение. 😉

Эльдонион Лайбайдук

Надеюсь вы понимаете что есть и приятный спор, и неприятная ссора. Я думаю что мы обсуждаем всё в формате приятного спора. А неприятные ссоры оставим другим.))) Тем кто не имеет "такого особого отношения" друг к другу. И я вас очень трепетно слушаю!))))

Alina Nn

Вы интересный и неординарный. Я таких людей стараюсь держать в поле зрения....подольше.

Эльдонион Лайбайдук

))) в лс???

A- -Kiyto

Каждый человек,понимает эти слова по разному,точнее смотря на своё психологическое состояние!

Эльдонион Лайбайдук

Или на свой возраст и интеллектуальность. И это само собой. Спасибо:-) 🙂

A- -Kiyto

☺️

Наталья Аленькина

И это уже понято. ) Наши трудности - лишь наши испытания, которые лишь мы в силах преодолеть. )

Эльдонион Лайбайдук

Опять браво )))) Восхищён многократно ))

Наталья Аленькина

Спасибо. ) Продолжаем преодолевать собственные трудности, не робща...

Наташа Белугина

Если на руках умирает близкий человек, это было необходимо для моего духовного раскрытия?

Эльдонион Лайбайдук

Тот же Гитлер. Всё что с ним было в детстве-проявилось потом таким образом.

Лилия Юрченко

Наташа, да, необходимо. Чтобы Вы научились проживать боль потери, отпускать, и жить дальше...

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо Лилия. Я как раз не мог найти этих нужных слов. Вы мне здорово помогли.))

Лилия Юрченко

на счастье!

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо!!!!)))

Ольга

я так и живу!) И знаю, что вселенная не враждебна и в ней есть всё для нашего счастья!)

Ки
Кира

Почему же трудно?) Все совсем не так)))) я понимаю вас. И все верно. )

Эльдонион Лайбайдук

Знаете что интересно- из 34 ответило 4 человека. И из этих 4 две меня понимают, и обе замужем.)))

Ки
Кира

))))) вы говорите о духовном росте, раскрытии. Так вот, без замужества это сложно сделать. Для женщины. Вот поэтому и те две понимают))))) и они замужем.)))

Эльдонион Лайбайдук

А кто развёлся? Им что мешает? ))) или после развода и так понятно- понимали бы ,и не развелись?

Ки
Кира

Нет. Здесь сто то другое. Я не знаю. Видимо в браке они просто не ухватили что то. Не шагнули так вперед, как это делают некоторые женщины.

Ольга Витковская

Мне кажется, большинство людей так всё и понимает

Эльдонион Лайбайдук

Вы где живёте?

Ольга Витковская

Среди людей

Эльдонион Лайбайдук

Розовые очки вредны для здоровья психики.

Ольга Витковская

Гордыня...

Эльдонион Лайбайдук

И она вкупе.

Татьяна Юрченко

Все понятно...Ненадо так кричать..Ночь))) Спасибо)))

Лилия Юрченко

Согласна с Вами, случайности не случайны.

Эльдонион Лайбайдук

С кем конкретно вы согласны и с чем, Лилия???

Лилия Юрченко

так с Вами же))) Случайностей и правда не бывает, вернее вещи кажущиеся случайностями на самом деле

Лилия Юрченко

не случайны

Эльдонион Лайбайдук

Это да. За это срасибо ))))

Ольга Глинка

бывают и ошибки и они не случайны...

Эльдонион Лайбайдук

Об чём и речь так то.)

М*
Марина ***

Так ведет себя только ПОФИГИСТ.

Эльдонион Лайбайдук

Ну да.))) сходил в Нирвану- с тех пор всё пофиг, ибо ясно всё стало.)))

Екатерина

Правильные слова. Согласна.

Екатерина

Спасибо) И Вам большого счастья)

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо!)))

Екатерина

Пожалуйста)

Эльдонион Лайбайдук

Мы так можем долго наверно. ??))))

Екатерина

Наверное)

Аурэлия

Мудрости не хватает...

Эльдонион Лайбайдук

Придёт время -придёт мудрость. Как и сказано выше. Всему своё время.)))

Аурэлия

Но и самим плошать не надо...

Эльдонион Лайбайдук

Абсолютно верно. Главное не огорчаться тому что ещё не пришло само.))

Аурэлия

Так и живём😉

Milana D.

Я это поняла и давно

Эльдонион Лайбайдук

Я знаю Милана.))) На другой ответ от тебя и не рассчитывал. Да и вообще на ответы уже давно не надеялся твои.)))

Milana D.

Да? Это почему?

Эльдонион Лайбайдук

Мне кажется ты расставила тогда все точки над "И". Или я ошибся?

Milana D.

Общение прервалось. Я разве отдоляла?

Эльдонион Лайбайдук

Всё что может прерваться-не может быть важным. Важное не прервётся даже если начнётся потоп. Разве не так?

Milana D.

Так. Но прерыв был потому что оба перестали писать! Оба! Ни ты, ни я

Эльдонион Лайбайдук

Ты права.как никогда.))

Светлана

Философ, однако ...)

Эльдонион Лайбайдук

Не просто однако. И по образованию,и по призванию.

Светлана

Не сомневаюсь ) 🌷

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо огромное!!!!!!))) ♪•♥️•♪•♥️•♪•♥️•♪

Аврил

трудно.....реально

Лилия Юрченко

ага)))

Эльдонион Лайбайдук

Опять же- не расстояние разделяет людей, а непонимание.))

Лилия Юрченко

тогда уж и нежелание понимать, зачастую

Эльдонион Лайбайдук

Не понимая что понимать важно- это называют некоторые нежеланием понимать. Скорее это неумение понимать что понимать важно!!!)) ( простите за тафтологию).... 🙂

Лилия Юрченко

соглашусь пожалуй))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

понятно)

Эльдонион Лайбайдук

Года два-три примерно...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

методом проб и ошибок?

Эльдонион Лайбайдук

А есть другие варианты?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

так, всё! надоел, Умник. Рули по списку).

Лана*Свет

это Ошо?

Эльдонион Лайбайдук

Кажется. Уже не помню откуда это было украдено.)))

Лана*Свет

нет не Ошо. это Роберт Адамс.

Эльдонион Лайбайдук

Ну Роберт,так Роберт.))