Анфиса Муратова

что вы знаете об экстрасенсах ? поделитесь вот мой опыт

Ответы
Александр Сн

Мне трудно что-то о них сказать, я просто не верю в предсказания, наговоры и заговоры и пр. Мы сами "кузнецы" своего счастья! Вот уже более сорока лет я в этом убеждаюсь....

Александр Кочетков

Была такая программа. на НТВ по-моему. Битва экстрасенсов называлась.

Бюль-Бюл Мустафаев

Я много знаю.С ними быть надо очень осторожно.Мой друг экстресенс.

Жанна

Ничего, совершенно ничего, я далека от этого.

Sergey Zavolovskiy

Хорошие психологи и шарлотаны...

Zhenja Byrov

Всё понятно! А опыт где?

Anvar Barnoyev

я не верю экстрасенсах

Олжас Шапырашты

Я им не обращялся даже.