Светлана

В прокат вышел фильм Ренаты Литвиновой "Северный ветер". Уже кто-то посмотрел?

Ответы
Ди

Вот совсем чуть чуть времени назад тоже хотела спросить относительно этого фильма. Но мне почему то Литвинова не нравится..вообще...

Ди

Это говорит только о ней, а не о ее фильмах.Я смотрела с ней мне не больно.Хорошо, но это балабанов, не она.А в ее ,судя по трейлеру северного коня ну ничего такого.Украшения, пафос, костюмы. Как женщина она мне тож не нравится)холодна, надменна, эгоистична)В мне не больно она хорошо играет, себя, там к ней вопросов нет

Ди

но это лично мое мнение)

Светлана

Нам может только так казаться, когда мы не знаем человека ближе... А уж про эгоизм... В чем он может проявляться? ... В юности в одном уч.заведении мне иногда попадалась девушка (на курс старше меня), которая отличалась от других и осанкой и внешностью, и как будто такой вот "холодностью", похожая на Катрин Денев. А вот жизнь как -то свела меня с ней и мы стали самыми лучшими подругами. Я ей рассказала о впечатлении, которое она производила на других людей, не знающих ее. Она очень удивилась, говорит... а я же близорукая, иду никого разглядеть не могу, поэтому иногда и не поздороваюсь вовремя. Но осанка, это да... Никогда она и роста своего не стеснялась - вместе с каблуками все 185. И добрейшей души человек, и очень домашняя. Вот так вот... обманчиво наше впечатление и предубеждение...

Ди

В ее интервью, в передачах которые она вела. Не нравится... Умозрительно жесткая позерка, даже некое плебейство , вот ждешь,что она сказанет "матерно", не мой тип)Но вы не поняли. мое мнение не исключительное, оно просто МОЕ)))Я сама не отличаюсь коммуникабельностью, могу тоже быть надменной, но тот кто хорошо разбирается в людях, угадывает мое нутро сразу. Абсолютно другая внутри. А тут что внешне что внутренне все понятно. Может это тоже "на публику". Но актрис и не нужно знать больше)))мы делаем представление на основе того что выходит на экраны

Светлана

Если бы это было на публику, то где-то бы она "прокололась" и вела себя по-другому. Но по-другому у нее не бывает... Такая уж есть...)

Светлана Бульская

НЕ видела.Роль падшей женщины в "Таёжном романе" сыграла великолепно.Сэкс меньшинства завоёвывают новые вершины?Печалька(

Светлана

Я думаю, в интернете много всякой грязи понапишут... А со свечками мы не стояли.

Светлана Бульская

Они сами рекламируют себя с Земфирой.Другим не надо стараться.

Светлана

Ориентация Чайковского не умалит его гениальность и мировое признание как великого композитора.

Светлана

Читайте дневники самого Чайковского. А если вы намекаете на баронессу фон Мекк, то ее преданность и восхищение им, не позволило бы навести на него даже тень пошлости.

Светлана

Вернее, не дневники, а письма.

Светлана

Ну, я тоже не хотела верить долгое время (потому как не считаю это предметом для обсуждения). Но факт остается фактом.

Сергей Пастухов

Ролик колючий. Даже отталкивающий.
Но всё, что делает Рената мне интересно. Придётся смотреть.
Спасиб за инфу.

Светлана

Да, согласна с вами... Из наших режиссеров уже и сложно назвать хотя бы пяток достойных имен...

Сергей Пастухов

Тодоровский?

Светлана

Тодоровский - да, но Петр Тодоровский сильнее (для меня), Сокуров еще жив..., Звягинцев, и Юрий Быков вполне-вполне...

Сергей Пастухов

Конечно жаль что Петра Ефимовича нет больше. Но на Петровича стоит обратить внимание.
Вами перечисленные тоже разные. Их хотя бы есть что обсуждать. Как ни относись к ним.
Но в нашем "Хрустальном Захолустье крутят " последнего богатыря". А "Северный ветер" нужно ждать когда появится свободно в сети.

Светлана

... кинобизнес и киноиндустрия будут двигать приносящее доход...

Владимир Коваль

Выдохлась Земфира, раньше в песни был вложен смысл, а сейчас...

Светлана

Песня идет в контексте к сюжету. Но у нее и раньше присутствовал минимализм, отражающий лишь какое-то одно чувство.

Владимир Коваль

Это не минимализм, это уже как говорят "пластинку заело"

Светлана

Надо добавлять - "по-моему" )

Владимир Коваль

Может по вашему это и минимализм, можно наложить на любую минусовку слово из трёх букв, чтобы повторялось на протяжении всего трека, может это будет шедевр минимализма и лаконичности в одном флаконе..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Слушайте посмотрела анонс и не пошла ренату с ее придыханиями не переношу

Светлана

А я обожаю )

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Плюс какие то там ужасы нет в этом плане мне больше понравились серебряные коньки

Kорнелия

Я уже не хочу его смотреть)) помня Ренату и ее манеру излагать мысли..

Светлана

Как может, так и излагает...

Kорнелия

Не может, можно уснуть слушая ее изложение

Светлана

А я не люблю, когда люди тараторят... А ей просто любуюсь... Неординарная личность во всех отношениях...

Kорнелия

Конечно, но не мой вариант

Розовая Тучка

Обожаю Ренату Литвинову. И как актриса и как режиссер хорошая.

Светлана

👍🤝🌹

Сергей Кузнецов

Картинка привлекательная. какая-то литвиновская, именно её...

Светлана

Работы мастера и узнаются по "своему лицу", как нельзя ни с кем спутать картины Тарковского, или Муратовой, или Германа...

Сергей Кузнецов

Верно.

*Просто Гостья*

Вот не люблю я Ренату Литвинову, она сама злой человек.

*Просто Гостья*

Вот один из примеров ...https://stolicaonego.ru/news/skandal-renata-litvinova-pereshla-vse-granitsy-morali/

Светлана

Только в случае с инвалидом соглашусь, что безобразно было так отвечать. В остальных - с ней согласна...

*Просто Гостья*

Вы комментарии там почитайте, хотя...я понимаю, что такое хамское поведение для Вас норма.

Светлана

Ох... и я уже попала...

*Просто Гостья*

Да мне то все равно, это же Ваша жизнь!)) Хорошего дня!🌹

Фе
Феня

БеЗсмысленная мантра для любителей квадрата Малевича

Светлана

Видимо, вы и фильмы Тарковского, Германа, Сокурова, Муратовой... тоже не любите.

Фе
Феня

любить надо людей, а фильмы смотреть

Светлана

А еду - есть, а воду - пить, а спину - чесать...

Фе
Феня

Умница!

Валерий Иванов

Лесби, пошли они накуй лучше огонь фильм хабенского

Вп
Валерий прокудин

Нет, не люблю тормозов,а она на всю голову такая.

Игорь Фолимонов

Я её не люблю. Она вообще какая-то немного того

Yummy Yum Yum

Что она может снять нормального) она актриса

Светлана

Муратовой было видней...

Yummy Yum Yum

А муратова кто? Режиссер, у них же династии, да мне пофиг

Светлана

Вы Литвинову к ней в дочери записали? )

Замир Умир

Не, дождусь, что Баженов про него расскажет

Денис Сорокин

Звук от компьютера на центр не подключил...

Ирина Иванова

Нет, но очень хочу. Тоже интересно мнение.

Светлана

🤝🌹

Владислав Павлов

Не смотрел, но посмотрю, спасибо Мария

Светлана

Вчера смотрела в ЖЗЛ у Дмитрия Быкова интервью с ней... Не ожидала от Быкова столько диферамбов по этому фильму. Предостерег Литвинову, что после такого супер-фильма, за следующий на нее посыпется шквал критики, как недотягивающий до "Северного ветра".

Владислав Павлов

Не смотрел этого блогера, сейчас буду

Светлана

Он в первую очередь даже не блогер... А профессиональный литературовед и преподаватель литературы. Но и кинематограф знает отлично...

Владислав Павлов

Я Вам не спорю, милая леди, но я не могу найти его, может ссылку дадите

Светлана

Владислав Павлов

Спасибо огромное

Владимир

Рената пусть сама смотрит свои фильмы

Павлос

Хороший фильм?????? Рекомендуете?????

Павлос

Мария спасибо!!!!!!! Обязательно посмотрю🌈

Светлана

🤝😉 Хорошего дня, Павлос! )

Павлос

Спасибо Мария!!!!!! Картинка у вас класссссссная !!!!!! Душу раздевает🌺🌈

Светлана

Не, не надо душу раздевать, а то замерзнет )

Павлос

Неееееееет, моя Душа не мёрзнет.