Андрей Ткачев

Апофеоз демократии??

Alex Fil

поверь, не сложно нарыть фотку времен СССР с курящими школьниками (хотя посложнее, т. к. фотиков было меньше) и в современной России с детьми-гимнастами.

ну а высказывание какого-то уебана, это конечно показательно, че уж там)

Андрей

ВЫ явно не правы

Алексей Симонов

А меня, б..., боьше всего бесит, что есть много людей, которые притворяются, что этого всего нет, и что всё у нас зае... ись. Типа не врите суки, в России всё ОК. И именно ОК, а не хорошо.

Ма
Машулька

Если уж выбирать между смертью за Совок и смертью по собственному желанию, то пусть будет последнее.

Шурик Каримов

При совке многое было как сейчас. Так что можете смело поменять надписи местами, против истины не погрешите.

Покурить за школой — апофеоз демократии? Ха-ха-ха! Имела счастье наблюдать из первого ряда партера как при совке школьники в чёрную бухали, курили травку, играли на уроках в карты, занимались любовью с кем попало. А школа была приличная, специализированная английская.

В последнее время наблюдаю, что погода у нас в городе ухудшилась по сравнению с совком. Может тоже демократия виновата? А жиды уже прекратили свою злокозненную деятельность?

P.S. Что бы вы ни говорили, а право выбора есть гут. Тем более, что на выбор человека можно повлиять. Например, нормально воспитывать своих детей.