Андрей Леньшин︡ ©

царь дает в их честь банкет. День назначили как стать не умом не сердцем взять, в понедельник дело было царство это не забыло . Пир стоял соседи выли , посевную загубили. После этого банкету , царь призвал бояр к совету . что мне делать ? как тут быть? Четверых хочу любить , спать ложиться в одно ложе , под венец хочу их тоже. В общем все как у людей , басурманев королей, да девчонки как и я, за такой союз все за. Так что умные бояре, чтоб к утру нас обвенчали,

Ответы
Га
Галина

делать нечего бояребороды всю ночь чесали что тут делать как тут быть надобно царя женитьночью батюшку подняли к утру царя и обвенчали пир стоял с утра до ночи у царя уже нет мочи, хочет с девками в кровать, хочет девок ублажать, царь полночи кувыркался,а к утру он облажался захотел наш царь поспать раз туды и тиху мать,а оно не тут то было,девкам секса не хватило,тормошат они царя,свое требуют не зря,секса требуют опять,некуда ему бежать,и тут царь наш пожалел басурманев королей

Эдуард Лукьянов

3 А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас, как прилично святым.
4 Также сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны вам, а, напротив, благодарение;
5 ибо знайте, что никакой блудник, или нечистый, или любостяжатель, который есть идолослужитель, не имеет наследия в Царстве Христа и Бога.
(Еф.5:3-5)

Лю
Людмила

Получив такой наказ стали думать в тот же час:" Что у батюшки -царя "крыша" что ли потекла?!Как такое может стать,чтоб с царем "квинтет" создать?Брачный будет их союз или просто "на ночь"..пусть хоть как ,но только ночью развлекался с ними он...Подустанет он под утро,может вновь придет в себя??...

Leonid D

Но не знал тот Царь дурной, что рискует головой! Как банкеты отгремели, скоморохи песнь допели, Царь ведет своих девиц, на постельку ложит ниц. А за ширмой с топором стал боярский Костолом и как Царь наш начал дело, голова его слетела!

Татьяна Станкевич

вот и всегда так -были свои устои и традиции, а понасмотрятся на загроничное и давай всё "по-ихнему" у себя переделывать. печально(((

Татьяна Солдатенко

- Ну, что мальчики - Снегурочек заказывали?
- Заказывали! А вы с подарками?
- Обижаете, какие подарки - у каждой справка есть!

Вячеслав З

со всеми четверыми? ...Не,с двумя еще можно,но с четырьмя...Это Кришна индусский мог,да и то...только потрахаться

Тамара Андреева

молча выслушали бояре сей наказ своего царя и на утро доложили.что сбежали все четыре в заморские края

Иванова Татьяна

а не будет как в ом анекдоте:коротко царь целует своих жен приговаривая при этом :царь,все что могу

Евгения Чичина

Бредовых не сочтешь идей,
Всяк про свое сплетает.
Достаточно пустых людей,
И книг пустых хватает.

Марина Денисова

какойто смысл в этом есть,только перед концом света 7 женщин будут говорить1 мужчине возьми меня.

Befora

Ночь – это отличное время для общения. Кроме «привет, как дела?», можно спросить «чего не спишь?»

Ипполит Матвеевич

царь то чмо в кремле живёт и путиным себя зовёт. вот настанет революшин он получит по еблушен

Ирина Мусихина

Тут бояре осерчали и царю пинка поддали, не ча на других смотреть, так и можно пролететь.

Vycheslav Mihaylov

Этот стих уже читал и ответ я Вам уж дал- если вымя не хотите то перчатку получите!!!

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Светлана Баглай

ничего не поняла--- толи так надо было, толи запятые не там стоят где надо...

Елена Склярова

Совет да любовь!!)))))))))))не много то царю??ничего не треснит от девок??))

Андрей Леньшин︡ ©

он крепкий выживит

Виталий Демьяненко

три жены хорошо, но с другой стороны тещи тоже три.А тут даже четыре

G*
Gemini ***

я вспомнила мой день рождения)))с пьяну всех на подвиги тянуло))))))))))