Be
Beznika

По какой причине люди вступают в брак в сегодняшних реалиях?

Ответы
Ли
Лиза

Во время Великой Отечественной Войны совершались браки и рождались дети. А сейчас СВО.

Gumar Aydanov

Наверное , чтобы улучшить материальное положение или сэкономить на расходах на...🤔

Be
Beznika

Еб***ь , на каких б***ь расходниках??🤣

Gumar Aydanov

Ну вот на этих самых б...ей...Женился и е.и на здоровье, или вышла замуж и не надо каждый день выходить на панель-можно нанять самой б...й и быть мамкой...🤨🤣😆

Be
Beznika

Ну это уже общий бизнес,причём тут брак?

Gumar Aydanov

Ты спросила я ответил!😉Кто-то именно для расширения бизнеса и жениться, а потом е..ся с кем попало, как угодно и где придётся...😆

Be
Beznika

Для расширения бизнеса не нужно ебаться, а просто нужно ебать)

Gumar Aydanov

Зае..ся е..ся-тебя быстрее зае...т....🤣🤣🤣😆😁

Игорь Шутилин

А какие такие реалии которые могут помешать любить друг друга и плодить детей?

Be
Beznika

Любить не помешает, но детей плодить не хочу))

Игорь Шутилин

Ананистка)

Be
Beznika

А приём тут онанизм?))

Игорь Шутилин

Улыба

Дмитрий Важтин

Она хочет в дальнейшем , что от него отжать . Там похоже других вариантов нет .

Be
Beznika

Есть и другие)

Дмитрий Важтин

Может и есть . В фантастике много чего есть .

Be
Beznika

У вас что - то отжали?

Дмитрий Важтин

Что то отжали . Самое неприятное , получить повестку в суд , типо я не хочу разводится . Я об таком даже не думал , просто как то не торопились с этим .

Be
Beznika

Бред. Мы развелись цивильно и никто ни у кого ничего не отжал)

Vladimir Medved

Мотивы у брачующихся очень разные и очень индивидуальные в причинах.

Be
Beznika

Это верно)

Vladimir Medved

В основе : правила, страх, стыд, порядочность, привычка... и т.д.

Be
Beznika

Viadimir, это всё полное рыгалово...для вступления в брак.

Vladimir Medved

Не для вступления, а мотив побуждающий вступить. Некоторые люди за короткую человеческую жизнь много раз регистрируют брак, и равно разрывают. У кого как получается.

Vladimir Medved

Не для вступления, а мотив побуждающий вступить. Некоторые люди за короткую человеческую жизнь много раз регистрируют брак, и равно разрывают. У кого как получается.

Александр S

Так причины всегда были одинаковыми. Их три: расчет, пора, скука...

Александр S

Ахах!) Не, это к слову. Не бойтесь. Вообще из три, жизни. Мысли, реал, будущее. Выбирайте.)

Olha Shevchenko

Реал))

Александр S

Отлично. Значит будем жить.)

Olha Shevchenko

Будем.хотелось счастливо)

Александр S

А как же!)

Аксинья

На фронте люди женились, а сейчас, что может помешать?

Александр Шебалин

Не знаю,но хорошее браком (бракованным)не назовут.

Be
Beznika

🤝👍

Лю
Людмила

Лезут на можно, чтобы проверить себя на прочность.

Be
Beznika

Идиоты)

Hi
Hiреr

не выгодно-большинство в сожительстве живет в РФ

Be
Beznika

А в чём выгода сожительства?

Hi
Hiреr

тоже самое -но людям как то спокойнее не давит на них ничего

Be
Beznika

А что давит, поясните?

Hi
Hiреr

ответственность. Человек устроен так -что думает о вариантах плохого исхода отношений (так устроено наше мышление, мы прокручиваем иногда варианты в голове) и вариант с браком официальным задерживает такие мысли дольше в голове , человек зажимается.

Be
Beznika

У меня так не устроено мышление,я всё взвешиваю и оцениваю. Эмоции иногда уводят, но логика превалирует)

Hi
Hiреr

взвешивание и оценивание -происходит постоянно в зависимости от ситуации

O X A N A

Либо им хорошо вместе, либо плохо друг без друга.

Антонио Гареев

Любоф никто не отменял, как и расчет - подавно.

Светлана Агламазова

Либо слияние бизнесов,либо так велели предки

Мишаня )))))))

Инстинкты и гормоны ещё никто не отменял

Be
Beznika

Мишаня, эти все гормоны сдохнут вскоре и что останется?

Мишаня )))))))

Память о них)))

Be
Beznika

Какая память??

Мишаня )))))))

А ну да...если память исчезла то гормоны дескритируются

Александр

Юридическое оформление прав, в основном.

In
Ingritis

Материальная выгода! Или нужные связи.

Be
Beznika

Да, принимается!

Зд
Здравствуйте

По причине умственной отсталости

Be
Beznika

Много с УО в вашем окружении?

Зд
Здравствуйте

Наше окружение все примерло почти

Be
Beznika

Ппц))

Ле
Леди

Получить страховку в случае чего(

Be
Beznika

Ну, это да)🤣

Ле
Леди

)

Карло Папа

В основном по расчету , но есть.....

Be
Beznika

Продолжай...)))

Карло Папа

По хоти , приперло ..

Be
Beznika

🤣😁☺️ Етит твою на лево...а куды путаны то делись??

Карло Папа

Мне интересно кто их вообще берет ?

Be
Beznika

Вообще берут))

Карло Папа

Какая же печалька должна быть у мужины

Be
Beznika

Да ладно...не прибедняйся, я например люблю мужской стриптиз)))

Clan

А во вчерашних ничего не смущало?

Be
Beznika

Тогда были другии реалии)

Clan

...другие пиздоболии...

Be
Beznika

👍🤣

Clan

🌷