ジF
ジ Funny

​Женщине достаточно всего 45 секунд для того, чтобы оценить незнакомого мужчину. Из них 10 секунд она строит общее впечатление о фигуре, 8 секунд оценивает глаза, 7 секунд смотрит на волосы, 10 секунд на губы и подбородок, 5 секунд — на плечи. А последние 5 смотрит на кольцо, если оно есть.

Ответы
Владимир Терентьев

Приказ вернуть
Тавал
Приказ вернуть из Сирии солдат!
Хмеймим.
На высоте наш президент.
Кто долг отдал, достойны все наград.
Игил разбит – исчерпан инцидент.

Почти два года праведной войны,
В борьбе Россия сохранила мир.
Мы отстояли совесть, честь страны…
Кто за террор?
Загнали всех сортир.

Достойны славы предков и отцов,
Героев встретит Родина всегда.
Родные дома ждут, как храбрецов,
Останутся в истории года.

Всем благодарна Сирия теперь,
За торжество свободы и идей.
Как раньше для друзей открыта дверь
И это знак признания людей.
12-13 декабря 2017 года

Роза Строгова

Думаю неи - первое впечатление о мужчине ( Вы правы кольцо ) , а второе впечатление - женщины всегда обращают на обувь ( чистая или нет ) , а во-вторых на внешний вид ( не в смысле что он должен быть одет как " Короли модного приговора "), а опрятные и самоутвержденные ! Может быть я и не права, но я бы хотела встретить такого мужчину !

Ум
Умиление..

Ты однажды проснёшься моей,
Потревоженная листопадом,
И наверно не будет родней
Ничего, чем дыхание рядом.
Улыбнёшься в осенний рассвет,
Тронешь пальчиком край одеяла…
“А счастливее меня нет!” –
Ты вчера мне в плечо прошептала.

Ум
Умиление..

у каждого в жизни есть "не до конца забытый человек".
человек, которого в глубине души всё равно ждёшь. в которого веришь. которого, несмотря ни на что, ревнуешь.
наблюдаешь за его жизнью со стороны, узнавая подробности от общих знакомых или из интернета.
думаешь, что он давно забыт, но при встрече перехватывает дыхание.

ジF
ジ Funny

Уже гораздо меньше...

Ум
Умиление..

Мы ни перед кем не обязаны. У нас есть одна обязанность - быть счастливыми.

—Р.Брэдбери

ジF
ジ Funny

Я это и делаю )))

Ум
Умиление..

— Извините за морозы, забыла закрыть сердце на ночь.

Sc
Scorpio

АЛЕНКА!!!
А можно я попрошу Вас об одной услуге :

- Подпишитесь пожалуйста на канал, в ответ – я подпишусь на ВАШ!!!!!

ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС ВЫ ЗДЕСЬ НАЙДЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО:

СПАСИБО!!!!

Константин Полиновский

Подозреваю, что на наличие кольца смотрят гораздо раньше. "Издали этот молодой человек казался очень привлекательным, но вблизи было видно, что его правая рука была изуродована обручальным кольцом" (с)

ジF
ジ Funny

🤣 😂 👍

Анатолий Корнийчук

Парень оценивает за 10 секунд.Сначала 5секунд смотрит на лицо потом слушает как говорит девушка.А кольцо пофиг.даже не заморачиваемся если она только не девушка друга и то не у всех😇

ジF
ジ Funny

Может и правы ))) по поводу девушки на фото )

Анатолий Корнийчук

Это не ВАШЕ фото.ВЫ стесняетесь выставить свою фотку...берите пример с меня.я не красавчик и почему то всегда нравлюсь полным.речь плохая у меня.когда то комлексовал по этому поводу а потом понял меня создал бог таким и надо себя любить таким каким я есть.

ジF
ジ Funny

Спасибо за поддержку )))

Анатолий Корнийчук

ЗАХОДИТЕ.ПИШИТЕ🍾 🍷

ジF
ジ Funny

Непременно )

Василий Трачук

НЕВЕРНО.ЛЮБОМУ ИЗ НАС ФЕРРОМОНЫ-ПО ЗАПАХУ ОТДАДУТ ПОДСОЗНАНИЮ КОМАНДУ(ВЫ ДАЖЕ ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ). В ТЕЧЕНИИ 23 СЕКУНД ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБЩАТЬСЯ ВАМ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ИЛИ НЕТ.

Елена Дементьева

На фигуру, волосы и плечи не смотрю никогда. Глаза, губы, а ещё руки-это важно. А ещё длинна брюк и в каком состоянии обувь. А кольцо мужчины очень редко носят, оно им дышать мешает☺️

Владимир Островецкий

А когда оценивают фигуру, не смотрят ли сразу на плечи? Или плечи, это отдельно от фигуры, или в фигуре, ищется, что то конкретное? Или под словом фигура, понимается, что то другое?)))))

ジF
ジ Funny

Ну, это если у неё мужа нет )))

Владимир Островецкий

А, ну да, варианты разные бывают.)))

ジF
ジ Funny

Конечно )) просто глянула мимоходом, отметила какой симпатичный и все )

Владимир Островецкий

Ух, женщины. Мы тут пыжимся, из кожи вон лезем, на ушах стоим..... А тут глянула, отметила и всё.)))

ジF
ジ Funny

Ну почему, бывает не всё ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

последний раз мне тут по этому поводу заявили, что через 8 секунд женщина уже знает - будет секс или нет.. а тут что то как то все более заморочено получается

ジF
ジ Funny

так на то и психологи )

Олег Онищенко

)) Думаю на кольцо 1 сек. Остальные 4 ступор: "Твою мать ну как так то!!?? Что делать?? Ну колечко и колечко! Симпатичное! Хочу такое же и его заодно")))

ジF
ジ Funny

Чту... не зачтешь тут... сразу заметут

Олег Онищенко

И не говори! Менты бездушные люди, где им понять все мечты и желания тонкой ранимой женской души))) Но хорошо, что не стесняешься))

ジF
ジ Funny

Как ты верно о ментах сказал ))) и женщинах...

Олег Онищенко

))) Ну так знаю о чём говорю) 20 лет как ни как оттарабанил (это я о ментовке, а не о женщинах)))

ジF
ジ Funny

ой не скромничай )))) я щас о женщинах )

Айк Курант

А чо с кольцом-то?! Ну и какого вы мнения обо мне? На фото четвертый слева я лежал? Кстати слева иногда бывает справа, енто как смотреть!

Валерий Гусак

...Ох уж эта матушка-природа!!! Создала же она этих мужиков - всю жизнь только на женскую задницу смотрит...и не насмотрится никак:))))

ジF
ジ Funny

Только туда? )))

Валерий Гусак

...иногда рыбалка, охота, машина...а потом все равно задница:))))

ジF
ジ Funny

)))

Валерий Гусак

спокойной ночи - Аленка (красиво кстати)... и приятных снов...пойду бай-бай:)

ジF
ジ Funny

Доброй ночи и Вам

Валерий Гусак

Алёнка, с Рождеством!!!

ジF
ジ Funny

Спасибо ))

Ринат Фамутдинов

Мужчине надо меньше! Между ног! Ножки вместе-готова... чуть врозь... дам...но не вам. И .. шел бы ты, а то догоню, не отстанешь!!!

Стеко Меxicano

моя жена говорила мне, что на первой встрече посмотрела сначала на ботинки, а потом уже непосредственно на их владельца

Юрий Николаев

Вместо кольца - печатка. Все остальные тесты пройдены мужчиной достойно. Он вам понравился. Что дальше? Ваши действия?

ジF
ジ Funny

пока никто )

Юрий Николаев

а если б я сам сказал, Я вот такой добрый. Поверили бы?

ジF
ジ Funny

неа

Юрий Николаев

вот и я о том же...
Своё мнение ближе, даже если оно ошибочно...

ジF
ジ Funny

конечно ))

Василий Сычёв

Да, что то я наблюдал подобное при знакомстве с женщиной .. Именно в такой последовательности "блуждает" её взгляд ..)))

ジF
ジ Funny

значит, психологи правы )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если носить орден Республики Бурунди, "Золотое Кольцо В Ноздри", женщина все 45 секунд потратит только на него

Warlock

Я седой , глаза голубые ( синие ), фигура среднестатистическая..Целую , то улетают... Кольцо никогда не носил..

Ан
Ангел

Я тебя зацелую до слез,
Чтобы кругом пошла голова,
Как от запаха огненных роз,
Сбились мысли твои и слова