Иг
Игоревна

А почему о смерти Навального не трубят ?

Ответы
Уху Евший

А смысл. Сразу не взорвалось ....все, без денег кипеш не получается. Вот и докажи мне кто нибудь что, что митинги было " от души и куска печенки." Не, и такие были. Но в основном " хомяки" купленные за бабло Сороса.. не исключаю что и фургала в догонку ликвидируют. Германия ведь этотвысокая цель. Но находятся, кто уиверждает. Что власти убрали. За 2 года до выборов они его не боялись а за два месяца вдруг принесло. Прямо властям нужна эта возня. Не зря же его под конвоем в Германии в самолёт сажали

Уху Евший

Ясно то ясно. Но они подтверждать не хотят.

Иг
Игоревна

А за чем?)

Уху Евший

Дамличноимне и не нужно. Нотпростотхотелось бычувидеть как враг размасывает сопли со слезами по морде.

Иг
Игоревна

Они этого даже на Нюрнбергском процессе не делали)) а вы от них сейчас ждете

Уху Евший

Вынудим

Алексей.

Навальный отработанный материал стал для запада , когда скорее всего запад и заставил вернутся в Россию. В него вливали бабки но он не смог организовать революцию , и теперь запад будет надеяться , что на его смерти народ восстанет в стране , против кремля. Но по кричат западники дней 10 и всё утихнет..

Алексей.

Это чисто моё мнение .

Иг
Игоревна

Мое такое же

Al
Alone

постанывают) ну влез человек в сети "самого развитого демократизма", тот его вначале на безобразия в России толкал, теперь же, когда деятель своё отработал ликводировал и на оной ликвидации ещё и плюшек поиметь хочет🤷

Иг
Игоревна

Это да

Al
Alone

🤝

Антонио Гареев

А че трубить то? Все смотрят, как дальше будут развиваться соьытия и какая крыса съест очередную крысу. Пока в счете ведет Путин.😅🤣😂

Иг
Игоревна

Логично

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У меня недавно друг близкий умер, нигде не заикнулись. А почему про этот кусок овна должны трубить? 🤔

Vlad Korn

Запретили. Задерживают тех, кто приносит цветы к памятнику жертвам репрессий в Москве на Лубянке.

Александр Гусев

А кто это такой? У меня мама умерла и никто не трубил. А это что за чудо, о котором трубить нужно?

Валерий

Зато про кота снятого с поезда 2 недели мусолили. Не трубили и про смерть Пригожина.

Иг
Игоревна

Ну с Пригожиным понятнее)) возможно скоро появится новый патриарх , как и в случае с Япончиком)))

Валерий

А что стало с Ольгой Ли которая осудила внутреннюю и внешнюю политику Путина?

Vlad

и что стало с ней..🤔

Валерий

Это я спрашивал. Помню что её осудили на 90 тыс. штрафа и убрали из депутатов

Vlad

это у нас легко делается

Валерий

Принцип такой - Кто не с нами, тот против нас.

Га
Галина

Потому что Авдеевку взяли...не до него сейчас....немного же поговорили же о нем!🤔

Прохор Молчанский

Пишут. Но Навальный запрещён в России. Людей гоняют и садят, кто цветы приносит.

Иг
Игоревна

Время все поставит на свои места

Прохор Молчанский

Умница, мы все этого ждём.

Тимербулатов Рамис

Ну а чё трубить ,вообще кто он такой ,у меня брат умер в 47 ,я же не ходил не орал

Иг
Игоревна

Согласна

Abstrakt User

Из каждого утюга трубят.
А смысл? Сдох и сдох, мне какое дело, кто он такой?

Иг
Игоревна

Интесно мнение

Abstrakt User

Тогда задайте вопрос корректно: чего все всполошились из-за какого-то уголовника?

Иг
Игоревна

Это же не просто уголовник))) а политуголовник)

Abstrakt User

Нет, просто уголовник.

Иг
Игоревна

Возможно

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

А что о мусоре много говорить
Откинулся и откинулся. Туда ему и дорога.

Жа
Жамевю

На поминках протрубят, пирогов наедятся, да и разбредутся по домам

Стас Васильев

Кто? В России боятся, в мире на первых полосах газет и передачь.

Стас Васильев

К стати. Израиль скоро перещеголяет Германию. Два раза там был до палистинского теракта. Просто шикардос, все для народа, туристов и по списку! Продвинутый анклав и даже очень!!!

Иг
Игоревна

Если от войны оправится

Стас Васильев

Палестина уже не оправится. Размажут как много лет назад.

Иг
Игоревна

А жаль народ..

Стас Васильев

Мне тоже. Думаю евреи отомстят знатно за свой народ. Зная их порядочность и в тоже время ярость.

Raf Kanyukaev

есть много других проблем, умирают молодые перспективные люди

Vlad

кто начнет трубить - на нарах продолжит..а кому охота...?🧐🤔

Григорий

Пропагандистские сми уже соврали, будто тромб оторвался

Иг
Игоревна

Это нормально

Hi
Hiреr

Убили человека..чего теперь? Ждут пока народ остынет...

Иг
Игоревна

Надо самим себя спасать, и начинать с себя в первую очередь

Roman K

Это так не работает. Наша страна захвачена ОПГ - нужен лидер - любой другой.

Иг
Игоревна

Лукашенко подойдет?)))

Roman K

Кроме шуток - да, если Лукашенко поставить на место путина у страны будет еще года 4 нормальных

Иг
Игоревна

А я и не шучу, реально бы за него голосовала

Алексей Пимяков

сказали по телику и что он защитник отечества

Алексей Пимяков

если защитник то идет на войну

Иг
Игоревна

У истинного патриота вся семья бы жила в России и не капался бы в президентском говне ....

Алексей Пимяков

и я о том но есть наверное и его правда

Иг
Игоревна

У каждого она своя ..

Алексей Пимяков

не зная не буду судить