Иван Хижняк

Летела стая совсем не большая, сколько было птиц и каких?

–2
Ответы
Артур Счастьев

кароч Сматри 2 с правава борта ...1 по центру ..,У всех цепи там ножи,кастеты...одну завут валера другую макс..а третью лера ...задавая вопрос ты сам ответа не зная...решил тут шутку пошутить незнакомый ваня ..Так я отвечу тебе в стиле сказки ЧТо хуй его знает сколько птиц там было ещё ...никто походу пока не знает

Батыр Джораев

Привет, для того чтоб было бы стая то есть статус--стая-минимальное количество должно превышать 21 единиц это первое, статус у птиц начинается с воробьёв, соответственно в данное время года стая из птиц начинается с воробьёв!!!!!!!!!! 🙂 воробьи 21 колв. 🙂

Вл
Владимир

Это задачка как в анекдоте: - Марья Ивановна: "Дети, на дереве висело 5 яблок, 3 упало. Вопрос: Сколько мне лет?"; Вовочка:"Мариванна, Вам 24 года"..."Правильно, Вова! А как ты решил?"..."Очень просто - мои родители меня зовут полудурком, а мне 12 лет" ))))))

Михаил Зинченко

И стая была небольшая и птиц было немного всего-то на автобус охотников,с цистерной водки,а какая порода у них,так пусть жены дома разбираются, все куплены на местном базаре/личный опыт/

Светлана Светлана

а какая разница, летит и ладо! Любуйся, матиматики и так хватает в жизни,один ЖКХ чего стоит))))))))))))))птице только позавидовать можно,летит и никаких проблем

Евгений Постоногов

шел дождь все спали и толька один шефер не спал он вел машину потому как его дома ждала любимая девушка .....как звали шефера и какой был номер машины .

Ирина Лазарева

никогда не видела ,чтобы совы летали по семь штук...а ты без грамотный....писать надо в транскрипции подобные загадки)

Владимир Мясоедов

Нас было столько, да пол столько, да четверть столько, да ты гусь с нами! Тогда будет 100 гусей! Сколько было гусей?

Андрей Леви

ни хера себе не большая,они мне всю машину обосрали,видать я их не видел,но судя по говну слоноподобные грачи.

Михаил Сырбу

семь сов летело ))интернет и телевидение ,а раньше газеты ,известия комсомольская правда ,аргументы и факты ))

Вик З

совы стаями не летают...и мягкий знак потерялся...в писанинке такое не прокатывает...надо в говарилке ))))

Александра Самсонова

летели два верблюда один на лево другой на север,сколько весит кило асфальта если ежику 24 года?

Azhar Jalel

летела три попугаев один налево, другие на юг, почему крокодил в холодильник не помещается?

Надежда Стоянова

http://biblia-logica-absolut.ru/-ты рожден быть СВИДЕТЕЛЕМ ИЕГОВЫ-!!!!!!!! ВСЕМОГУЩЕГО БОГА ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!

Лариса Власенко

стаями не летают лебеди, журавли, аисты, а не большими зимние птицы, такие как снегири и др.

Елена Галактионова

Кальраби....нет, ой...калибр....да тьфу ты....калибри! Стая была килограмма три!
Или семь сов?

Владимир Ефимов

7 сов. А полезных для себя вопросов нет? Зачем тестировать других. Может собой заняться?

Наталья

попробуйте сами посчитать, может они до сих пор летают, кружат над вашими головами

Александр Кукин

запарился зарабатывать зарплату??? зарабатывай в интернете!!!!! - http://dengiizineta.ucoz.ru/))

Любое.

2орла.14коллибри,1воробей,дятел,пару синиц.ну само сабой,лебедя два.,вот!)))))