Олег. Донецк

Основная мысль мультфильмов о Шреке: главное - не как ты выглядишь, главное - найти такого же урода, как ты

Ответы
Валентина Дашунина

Я с таким "Шреком" прожила 12 лет и поведение его и всё выходки его и высказывания мыслей своих, как у Шрека. И любил он меня как Шрек. И все завидовали, потому что приучила его мыться каждый день утром и вечером

Олег. Донецк

Эво как

$)
$4Astlivая )

ну и идея по поводу - нет никаких МЫ есть только Я и моё болото ( топь ) - перевод разный - тоже не плоха )))

Елена Бурдина(Бабаева)

не верно....внешность не главное....главное что внутри \качества и поступки\

Магрипа Касымова

не встречай по одежке! еще о дружбе и борьбе с идиотами

Сергей Малышев

ага, пердящую зеленую даму с грязными ушами))))))

Maikl D

это добрый мультик...в отличие от руссовских((

А. Беркович

главное такого же урода, а еще лучше.......более урода, чем ты, или нет, урода, думающего, что он лучше чем ты, одним словом не витать в облаках.

Лана

а чем вам русские мультики не нравятся

@лёнушк@

подОбное притЯгивает-пОдобное 👍

Анна

На наш век дураков хватит.

Лана

так дурака и не хочется

Анна

Ну,не полный,конечно дурак.Но так говорят в народе.Если суждено,так будет.

Лана

нееееееет, можно и отказаться

Анна

От судьбы не откажешься.Все предопределенно еще до нашего рождения.

Лана

с этим согласна, но право выбора всегда остается за мной

Анна

Выбор всегда есть,а вот какой вы сделаете выбор знает только Бог.