Catherine

Делаю жим лёжа и вдруг резко начинает болеть ниже локтя из-за чего это?

Яна Елисеева

Разминайся и не бери резко большой вес, а потихоньку прибавляй и над технокой работай! если надо подробно напишу

Святая Вода

во первых нужно разогреться (10 минут на велотренажере например)
если в зале холодно одевать кофту и штаны, а не майку и шорты

скорее всего повредил связки

в такой случае используй бинт для локтей

Юрий Жабров

Если "ниже" это ближе к плечу, тогда - трицепс перегружаешь, попробуй изолировать не полным распрямлением рук. А если ближе к кисти, то, возможно, лучевой нерв - тут уже могу только посочувствовать, сам борюсь с лучевым уже год, но пока проигрываю.... В любом случае, используй кистевые бинты, но только самые жесткие - "жимовые"!

Сергей В

связки - говно