Светлана Байкова

Делаю жим лёжа узким хватом, хрустит в плечевом суставе и после 4 повторения начинает болеть. Эт как нить вылечить можно

Абабакир Самадходжаев

ни как!!! я паурлифтер!!!! 5 лет ни жму серьездно!! хрустят все плечи даже просто так)) не беспокоят ни капельки!)

Алексей Ланкин

земляк срочно исключай это упражнение !!!иначе в зрелости ты этой рукой и стопочку навернуть не сможешь.. . я серьёзно.. . вылечить нельзя ( про обезболивающие даже не ДУМАЙ, а все разрекламированные лекарства крема и т. д. именно на этом принципе и построены ) ...удачи.

Ильсия

попробуй урезать амлитуду... тоесть опускай штангу за 2-3 см до касанея ...

Елена Князева

Не делай лучше средним. Делать широким)