Алексей Щелкачев

Рабочие веса в жиме узким хватом

Если человек жмет 100кг от груди лежа то примерно сколько он будет жать узким хватом?
Мне это нужно знать чтобы правильно выбрать рабочий вес.

Татьяна Сидорина

70 на 12
75 на 8

80 на 4

85 на 2

Катюшка

жим узким хватом никак не зависит от жима широким, работает трицепс и передняя дельта! 70-80% от максимума на массу

Юлия

Неизвестно, т. к. у всех будет свой, а выбрать рабочий легко и другие ответы тут ни при чём, потому что основывается на вашем ощущении при подъёме ровно столько, сколько можете с идеальной техникой в подходе.