Marina Sadovaya

Что вы делаете с момента пробуждения до выхода из дома?

Ответы
Алекс Венцель

Кормлю котов, бреюсь, умываюсь, ем, мою за собой посуду, общаюсь с вами, смотрю по ТВ новости. понимаю что врут и удовлетворённый выхожу из квартиры. )))))

Marina Sadovaya

Я живу там в тех краях

Алекс Венцель

Где конкретно?

Marina Sadovaya

В Красноармейске

Алекс Венцель

Ну так это же не Мытищи...)))))

Marina Sadovaya

Рядом

Алексей.

Проснулся, умылся, кофе на лил, не до пив, на пробежку с белым, потом ему завтрак, пока есть я завтракаю то же, по мыл посуду и в 11 - 00 на работу...))))

Любовь

Всё по старому)

Marina Sadovaya

Чой то

Любовь

А что, что то приключилась?

Marina Sadovaya

Нет см личку

Любовь

Ок

Шепот

Сына на работу отправила, кота покормила, душ приняла, сейчас кушать буду готовить, потом марафет наведу и на работу)))

Marina Sadovaya

Я тож на работу полечу. Как удобно на на МЦД летать на Иволгах

Оксана 🐉

А я уже полдня отработала))

Marina Sadovaya

А к 25 г планируют открыть 16 диаметров . На область

Александр Кот

сначала разгружаю вагоны....потом бульдозер...так потом по повестке в милицию потом в кружок бальных танцев

Lika Vergen

Последовательность утренних дел чтобы иметь такую великолепную физ форму . Курение не вписывается в позитивный образ . Никак. Бяка.

Lika Vergen

Хорошо. 🙂

Александр Кот

грузчики научили курить🥺

Lika Vergen

Не привыкай к плохим привычкам. Это измена самому себе.

Slavny

Зарядка - турник и отжимания, Потом бритье и умывание, Потом кофе и бутербродик. Собак покормить.

Т)
Татьяна )))))

То же что и все... душ.. макияж .. прическа .. кофе .. " шпильки ".. и вниз на подземную парковку 😀

Шельма Енот Вот!

ношусь по дому из угла в угол и пытаюсь вспомнить, чего я еще забыл с собой взять...

Marina Sadovaya

А на фига носиться

Шельма Енот Вот!

а я на ходу лучше соображаю...вот

Marina Sadovaya

))

Идальго

просыпаюсь в 5-00, выхожу по разному, но режим каждого утра почти одинаков...

Антон Буряк

Умылся. Кофе с сигареткой. И на работу. Электрощит сам себя не соберет)

Lika Vergen

Классно! Если бы не сигарета.... Вот сигарета -подлый выстрел в свое прекрасное тело и свое будущее

Сергей Глущенко

Не поверишь! Умываюсь, чищу зубы, бреось, завтракаю, иду на горшок !

Lika Vergen

Волосы причесать,,,,

Сергей Глущенко

Стрижка короткая!

Lika Vergen

Провести 100 раз в разных направлениях улучшает кровообращение и питание волосяных луковиц. 🙂

Дима

Сначала душ, потом воткнуть линзы) завтрак, туалет, сборы, выход)

Дима

Ни минуты покоя?)

Marina Sadovaya

Ни секунды покоя

Дима

Оно))))

Marina Sadovaya

Работа такая

Дима

Верю)

Ми
Миша

зубы чищу и на работу .. после планерки прихожу чай-кофе попить ..

Marina Sadovaya

А я в метро катюсь

Ми
Миша

не люблю по городу ездить, особенно в метро .. сильно устаю просто от поездки , а если еще и на работу едешь в этот момент , то это вообще ужас !

Marina Sadovaya

При моей работе выгоднее на общественном транспорте

Ми
Миша

а я устроился на работу с предоставлением жилья , и всегда на работе , проснулся и ты уже на работе..

Огненный Тигр

вообще не люблю выходить из дома.мизантроп я.отшельник.

Огненный Тигр

Дискриминация (от лат. discrīminātio — «обособление», «различение») — негативное или предвзятое отношение к человеку, или лишение его определённых прав на основании наличия какого-то признака

Иванутая

Я знаю что это значит 😂😂😂

Огненный Тигр

ты только знаешь,а я с этим сталкивался))

Иванутая

Негодяи!))

Огненный Тигр

редиски

Замир Умир

Зависит, работаю ли сегодня, и если да, то в какую смену

Десант

Утренний секс, кофе, одевание и на работу...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Почти всё в доме, в чём есть необходимость

Ма
Магамед

Молитва, чтение, зарядка, завтрак⏩

А. П.

Завтрак, зарядка, туалет, одевание.

Е....

пытаюзь окончательно проснуться))

Дмитрий Баранов

ем, умываюсь и одеваюсь, затем иду

Lika Vergen

А завтрак с вечера? Это реальная последовательность?

Дмитрий Баранов

не понял?

Lika Vergen

Вообще без завтрака?

Дмитрий Баранов

я же писал, что ем, читать умеешь

Lika Vergen

Прочитала,конечно. Просто надо приготовить завтрак. Поэтому поинтересовалась с вечера готовишь или утром. А! Ну,да! Ты приходишь на кухню - а завтрак вкусный стоит на столе . I'm sorry. ,)

Дмитрий Баранов

конечно заранее, чтобы утром просто есть

Lika Vergen

👌🙏.