Кирилл Морозов

Это номер 444-21-41? Позовите Тараса Панасовича Наливайко. Нет, это номер 444-21-42, здесь проживает Арон Моисеич Кацнельсон. Надо же, ошибка только в 7-м знаке, а какая разница!

Ответы
Галина Марунич

со мной такое бывало..общались и я , исходя из воnpосов..то он меня на pыбалкy..то на дачy...интеpесно было , язык не nовоpачивася скаать кто я )))))

Кирилл Морозов

Не совсем понял.

Android

- Изя вы ли это?
- Ну, во-первых не выли а пели.....

Елена Данилова

Я не поняла вашего юмора., в чем он?

Кирилл Морозов

Плохо рассказал, видимо.)

Елена Данилова

Не думаю. Это я не понимаю

Кирилл Морозов

Это интернет виноват.)

Елена Данилова

Никто не виноват

Кирилл Морозов

Яволь!)