Владимир Куниш

Видели акул в живую?

Ответы
Маргарита Радзивилл

жа но не очень близко в океане и еще несколько раз видела в приморбе сельдевые акулы но они не очень страшные и их даже отлавливают и едят. Вот мне сказали, что в приморье выжили многие вот время ВОВ потому что ели этих сельдевых акул

Вера Попова

раз в Египте, на пляже подняли черный флаг типа выходите акула,а все как купались так и продолжили,я человек исполнительный вышла посмотрела не криков нечего не было,ошибка,а больше случая не было

Олег Владимиров

И акул и гигантских кальмаров. По моему за морскую практику я всю морскую живность видел.Не глубоководную. В Антарктике даже пингвин по слипу забрался и жил на халяву почти два месяца.

Владимир Куниш

Круть

Хранитель Снов

Мельком в египте , сначала не понял что это, потом ещё увидел рыщущую рыбину и залез на коррал ( в тапках коралках был )

Антонина Мусатова

Конечно.На работе Сожрут.Быстрее,чем рыба..Мое имя на букву А.Надо быть акулой и артисткой одновременно в наши дни.

Ев
Евгений

видел.такие противные существа на самом деле.и на ощупь тоже...брррр.шершавые такие,капец в общем.

Счастье Есть

только в океанариуме. там любопытная стеклянная арка. и акулы плавают прям над головой

..

Ой, нет, только по телику, в интернете, но маленькую акулу видела но уже была неживая

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, но руку дать не отважился. Хотя так хотелось схватить за верхний плавник.

Просто Вишенка

В океанариумах в Так и в Эмиратах. И маленьких, до метра у нас в Алматы.

Ник 137

Даже ловил, сушил плавники и кожу.... Даже есть пытался - ГАДОСТЬ!.

Виктория Филиппова

- в морях Севера РФ, в Балтийском, Чёрном и в Каспии их я не видел.

Марина Ковалёва

Вв океанариуме пришлось лицезреть😀. Боитесь их? Разводите?

Владимир Куниш

Да дома одна плавает)

Капля Радуги

Ага на черном море вялено-капченых мужик на пляже продавал 😁

Fedor Shkenev

Ну как "вживую"... Видел плавник-местные сказали, что это катран

Костя Кузнецов

Да, но черноморскую маленькую, в аквариуме в Сочи в дендрарии

Глеб Лихачев

Агась, даже ел, при мне готовили еще плавающую минуту назад.

Ольга Натфуллина

Я и в дохлом виде их не видела...и не горю желанием увидеть

Сергей Н

А то. И не раз. И в жабры нож совал, и об бортик головой бил.

Светлана Коломиец

Нет , и не желаю видеть , разве что а большом аквариуме ....