Майя💖

🖼получали такие посылки? Что в них было?

Ответы
Ольга Просто ******

Получала..и не только получала..мне ее на дом принесли..со словами.."заберите свой вонючий..бандероль.. "..родственники..из Украины..посылку с томатами отправили...а она ..."гуляла "..где то месяца полтора..и естественно все стухло..вот мы ржали потом долго...

Майя💖

Весело)))

Сергей Сергеев

Помню, в пионерский лагерь приходили такие, там какие нибудь шорты, носки, рубашки и главное, шоколодки, конфеты и орехи

Майя💖

У Вас или смена в лагере была долгая, или посылка очень быстро доходила)))

Сергей Сергеев

Это было в Геленджике, сначало две смены в пионер.лагере а потом зимняя учеба в санаторно-лесной школе(рядом)

Че
Человек

главное они всегда доходили во время. не как сегодня в эру прогресса что даже через интернет не проследишь.

Майя💖

Точно)) И продукты отправляли, не боясь, что испортятся

Че
Человек

я даже помидоры посылал и они доходили свежими.

Николай Костров

Да. было такое. Посылки, из Украины, , Сибири, и Родители посылали . Продукты, Колбасы , Сыр Рыба сладости

Ва
Валенtинка

лично я не получала, но в детстве родственники получали. А что в них было - даже и не знаю!

Aleksander Jakovlev

На всю посылку свернутый кусок...ох, даже сейчас запах чувствую...копченого палтуса )))

Майя💖

Вау)) даже я почувствовала

Aleksander Jakovlev

)))

Ма
Марат.

Конечно))),что там только не было,и носки теплые,и конфеты,печенья,сгущенка...

Майя💖

Издалека присылали?)

Ма
Марат.

Да я служил в Приаргунске,китайская граница,а посылали с Татарстана)))

Майя💖

Во время службы наверно особенно долгожданными были и приятными?)

Ма
Марат.

Это конечно))),праздник для солдата...

Майя💖

🙂

Ма
Марат.

😁

Max

Выписывал запчасти из Японии на мотоцикл но коробке были более симпатичней

Раш

Как правило, гостинцы с продукцией тех регионов откуда родом родственники)

Майя💖

И это были?...)))

Раш

Грибы маринованные)

Майя💖

Классно)))

Раш

Это в Средней Азии в 80-е была экзотика)

Майя💖

А если бы сало туда прислали?))

Раш

Кстати, и сало присылали тоже, но мы могли его сами как на базаре купить, так и самостоятельно засолить. А вот грибы...)

‍‍‍Тыдыщ

Мы эти ящики на уроках труда делали, а трудовик потом их продавал почте, гм.

Майя💖

Предприимчивый трудовик

‍‍‍Тыдыщ

таотож

Григорий Шапиро

Было дело.Домашнее подсолнечное масло.Фрукты.Бабушкины коржики с маком...))

Александр Дугинец

Разные вкусности с Дальнего Востока, и из дома когда служил в армии!!!👍😊

Вера Гудкова

Очень много получала,когда родился сын, однажды даже морковь прислли.

Остановите Вите Надо Выйти

Печенье, конфеты, сало., теплые носки. Мама в армию присылала.

Майя💖

Надеюсь, Ваши планы случились и все у Вас хорошо))

Остановите Вите Надо Выйти

Всё в лучшем виде: супруга, дети, внуки, счастливая семья!

Майя💖

Счастья Вам и долгих лет))

Остановите Вите Надо Выйти

Спасибо! И Вам всего наилучшего!

Майя💖

Спасибо)

Надежда Княжева

Получала от мамы , сало и копчёную домашнюю колбаску,ммм.

Майя Петрова

Получала. Продукты, подарки - в основном, от родителей...

Андрій. Ми З України!

Конфеты, печенье, сало, самогонка в грелке.🤭😆

Майя💖

Чтобы не разбилась?😄

Андрій. Ми З України!

Что бы старшина не отшмонал, в каптёрке.))))

Майя💖

и действительно не находил?))

Андрій. Ми З України!

Я сам признался о её наличии. С ним поделился, а иначе всё забрал бы за молчание.))))

Майя💖

Вои так)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ой, ё... И халва, и курага и ботиночки на зиму)))

Олег Дубровский

Было дело при СССР !! Всякие вкусняшки !!

Иван Васильев

Грузинское Лакомство Друзья присылали