Александр

Когда вас просят о некой услуге и Не упоминают о благодарности, вы сразу берётесь за дело, или всё же уточняете размер вознаграждения?

Ответы
Владимир Никитенко

Это по разному. Если кого угробить-это всегда пожалуйста,бесплатно. А если бабушке кашёлку с продуктами донести до дому-это уже повод заработать.

~L
~Eva Lansca~

Нет , размер вознаграждения для меня не интересен ! Мне важно - по силам мне или нет .

Дмитрий Сергеев

никогда не спрошу о вознагрождении если это не работа

Дмитрий Сергеев

спасибо

R-
Ramilya -

Никогда о вознаграждение не думала

Лẙ
Лẙн₳

Зависит от того, кто помощи просит.

Галина Татаринова

Я сначала про услугу хочу узнать.

Галина Татаринова

Спасибо.

Тссс...

Смотря о чём и кому просить

Ма
Марина

Не попрошу ничего