Надежда Компас - Но Не Твой!

Мужчины любят покладистых и скромных? - или это миф ?

Ответы
Между Двух Миров

👍🌹🌞👍🤭 Начну по жизни ! ) Покладистые и скромные: хорошее воспитание. образование....нравственность )) Любят ласку и заботу ! ...........Плохие девочки : плохие семьи, секси, любят брутальность ! ) 🤭 Другого и не знают ?

Между Двух Миров

🤫🤭 Надя, из какой семьи ? 🌞

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошее воспитание,образование и нравственность. (Но в семье не без урода) Во мне весь коктеиль!

Между Двух Миров

👍🤭🙏😭🌞 Во мне такой же !!!!!!! 🤫😁🌞😭

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁 ну ,а как без этого

Между Двух Миров

МЫ, как кошачьи ! Кто-то любит 😍 Кто-то терпеть не может 🤫😭 ........https://ok.ru/video/5095733594667

Грешник *****

миф ..... где они эти покладистые и скромные? вот смотри ....каким бы генералом не был мужик а что есть и где спать ему покладистая укажет 😜

Кузьмин Антон

Мужчины любят тех, кто им нравится, а это могут быть любые девушки, на всех найдется свой любитель))

Lady Winter 🇷🇺

Миф. Такими пользуются, а любят настоящих, цельных, с характером и любящих себя.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо) я тоже так думаю

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Часто любят и с изюминкой. Только бы не столько изюма что хоть компот вари)

Григорий Шапиро

Прочти Пушкина "Нет,я не дорожу мятежным наслаженьем"...Всё станет ясно...

Александр

Боюсь, что миф - это то, что мужчины вообще кого-то любят. Кроме себя...

Александр

Я тоже. Но как и любой среднестатистический представитель Homo sapiens мужского пола я жажду одобрения. Особенно противоположного пола.

Надежда Компас - Но Не Твой!

А да...Благодарю ,вас за честный ответ!

Александр

Всегда к Вашим услугам, барышня.

Александр

Спасибки. Чудесная ёлочка.

Александр Антонияди

Мужчины как правило любят женщин на которых можно положиться . ))))

Александр Антонияди

Погоди погоди , на месте смайлика должна быть запятая или как ? )))))🤭

Сергей Пастухов

Мифология - это не про то что есть, а про то как надо. ( кому-то)

Сергей Пастухов

Маленький секрет.
Мужчины тоже бывают разные.
Нормальные мужчины вообще любят женщин.

Сергей Пастухов

А как же

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи....💃🍲🤗

Са
Самсон

Ищу тебя среди людей Смотрю на них, но нет тебя Душа кипит, а сердце ноет И жду тебя, но ты уходишь..💃🤗

Са
Самсон

Все что делается всё к лучшему Через проб ошибок рождается истина....

Улугбек

Давно-ли Вы живёте так, если всё ещё не поняли... себя!!!?

Улугбек

🙏☺️

Улугбек

С наступающими праздниками!!! С Рождеством Вас, Наденька!!!

Улугбек

🙏😇

Сергей Павлович

Конечно любят! Но таких мало! Поэтому мы любим всех!!!

Чужой

Мужчины любят тех с кем им интересно и комфортно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да Нууу?! ЧУЖИК,кого-то любит? даже не ожидала ...

Чужой

🤣 Ожидайте ... не ожидайте - совершенно параллельно.✌️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как включит свою вредность...Ещё и радуется!

Чужой

Ну вы явно ни в зуб ногой. Вам таким трудным наверное легче живётся - копошитесь себе да и копошитесь.

Надежда Компас - Но Не Твой!

За себя ратуй) Такой Эдакий!

Чужой

Ок

Roman K

нет) мне нравятся развратные и самостоятельные

Юрий

ну если это в меру, то почему бы и не полюбить?))

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔 ...Конечно...,Главное же что бы хозяюшка была!

Юрий

ну конечно, при том во всех отношениях))

Юрий

🌹🌹🌹

Санёчек Я )

Кому то и мрази по вкусу 😁 каждому своё 😁 йоу

Марина

Покладистых с ними, но скромных с другими)

Огненный Муравьед

Мужчины любят тех, кто даст. Вот это факт.

Lаzy

Лично мне нравились и нравятся другие....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Которому именно