Шепот

Мужчина!Я вам лайки ставила и комментарии писала не для того,чтобы вы сразу с чемоданами приехали!))))🤷‍♀️☝️🥴😜

Ответы
Александр Савич

Надо же - кто то успел опередить! ... Теперича распаковываю свои "чемойданы" и больше ни ногой, даже на самые пламенные призывы!🤣😎

Александр К.

Блин.. Я то думал.. 🙄 Ладно.. Поплелся обратно на вокзал.. Там жить буду. Денег то только в одну сторону было на дорогу.. 😪😪

Alexsey

Конечно, надо сначала без чемоданов! Ой! Кстати, а ты не проверила, может это чюмоданы набитые баблос?;))

Олег Авилычев

альфонсы уже на старте а вот мужчину надо еще заполучить так что про чемодан пока не мечтайте

Шепот

Мужчина давно рядом со мной!))

Олег Авилычев

ну и гуд а вы чемоданы они разгонят ваши мужчины

Юж
Южный

Так наоборот же) несколько вопросов назад про женщину подобное читал. Вы - хапуга получается?)

Шепот

Ниче я не видела

Игорь Погребняк

Не понял!!!)))...😮
Обратную дорогу я сам, что-ли, оплачивать буду???)))...😡😕😄😉

Шепот

Нет, Шариков Полиграф Полиграфыч..

Sergei Svetlitsnoi

Что и мужчины такие есть , про женщин знаю , но и мужчины появились 🤣🤣🤣

Николаус

Если тебя не устраивает чемодан с деньгами, то пожалуй и я не приеду!

Конь В Пальто

Щас попадался "вопрос" с этим же текстом, но там обращение к женщине

Bony Brain

Предупреждать нужно было - а то я уже развелся и квартиру продал!😂

Александр Антонияди

Вот именно . Поимейте совесть и вернитесь в зад к себе домой . )))))))))

Анатолий

А вдруг мужчина Вам несколько чемоданов подарков привёз?🧐🤔

Просто Александр

А что контейнер нужно было подогнать чоли,фатит и чумаданов.

Алишер Амр

блин!! как так то?? такая надежда была уж и чемодан собрат

Шепот

🤷‍♀️🤭

Алишер Амр

ты плачешь?

Шепот

хихикаю)))

Алишер Амр

ну ладно ато переживать начал

Шепот

не стОит))

Алишер Амр

но вот блин именно так и делает

Ведающий.

Не ну классно!)) сначала залайкала, а теперь слилась🧐

Ирина

Думаю, после всего этого он просто обязан жениться!)

Ирина

Неееее) я ж ни одного лайка, эх...

Шепот

Так ставь скорее)))

Ирина

Неееее, я буду научена вашим опытом!)) А то понаедут, наследят...))

Шепот

Ахах))) не фиг делать, пол топтать!)))

Ирина

Во во))

Дмитрий Каракозиди

Вот черт, а я билет не достал. Все к тебе стремились.

Саня

А с чем тогда приезжать? С шампанским и конфетами?)

Виталий Рогов

Приехал без чемоданов? Извините, они уже не модны.

Дмитрий Сергеев

а куда не написала пятую неделю в самолете летаю

Шепот

🤣😂

Шепот

Как фанера над Парижем?)))