Олег Партолин

В людях меня привлекает интеллект. Именно интеллект, а не образование. Вы можете окончить самый престижный университет, но если вы невежественны, и не знаете, как вести себя в обществе, то вы не знаете ничего. 📚

Ответы
Екатерина

Ну вообще вы сами себе противоречите) Невежество, это как раз отсутствие знаний и образования в том числе. Умение вести себя в обществе-это воспитание, которое является одним из элементов образования. Интеллект, опять же предполагает возможность человека использовать свои знания.

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹📚

Екатерина

Ну так подумай. А то ты сейчас показываешь у себя полное отсутствие и интеллекта, и воспитания и элементарных знаний.

Нуржиган Бареева

Интеллект безусловно привлекателен, но в ряде случаев бесполезен. После революции 1917 года сотни тысяч интеллектуалов оказались на задворках истории. Должно быть что-то еще.😇

Сергей Коваленко

Интеллект безусловно привлекателен, но в ряде случаев бесполезен. После революции 1917 года сотни тысяч интеллектуалов оказались на задворках истории. Должно быть что-то еще.

Марина

А я наоборот предпочитаю.. когда нужен ответ, то нужен грамотный человек и пусть это будет алкаш сосед, но все вопросы по электронике он мне даст)).

Ерророчка Вышла

Можно иметь отличное воспитание и три класса образования. Фигня Ваша теория, Олежа. Хотя какая она Ваша...

Огненный Муравьед

"Прелесть экибаны корова может ощутить только на вкус" (с).

Елена Данилова

Да неужто ты написал что то от своего имени???? Браво

Александр Джонсон

наличие диплома еще не признак ума)

Майя Петрова

А многие путают эти понятия

Самая Счастливая)

Наверное)

Самая Счастливая)

Спасибо)🍒

Ни
Ника

Согласна

Валентина Мезрина

👏👏👏

Николай Дубинин

...интеллект - это всего лишь тот или иной объем памяти.
Образование, то, чем может быть наполнен интеллект.
И воспитание, отдельное от того и другого.
„Самое большое богатство — разум. Самое большое наследство — воспитанность. Самая большая нищета — невежество.“ — Али ибн Абу Талиб

Элла

Да уж...

Марго Беккер

👍😁

Марго Беккер

На тутошний вопрос что мне нравится в мужчинах-Всегда отвечаю Интеллект и Юмор!

♡ Богиня ♡

Да

Валерий Ратников 🇨🇳

👍