Юрий Спрудэнко

у вас падает монета и катится под стол что её не достать,ааааааааааа бесит?

Ответы
Yuliana De Benier

Нет. Если вы нервничаете по таким пустякам, советую заняться релаксирующими процедурами.

Мо
Мото

Вот када нокти на руках нарощенные, и ет да, сдачи взять не можещь в магазине!!!

Александр

Я в таком случае, если бесит, обращаюсь к психиатру с целью на корню зарубить эту бесовщину

Lenok

Если монета..нет, а вот если бы что по крупнее думаю бесило...

Di Nekerova

а какая монета? 10 копеек? - не бесит..... 10 рублей - да бесит

Marianna Malinowska

когда-то так на сигареты не хватило))

S*
Svetlana *****

нет, ну и пусть себе там лежит 😄

Ирина Епифанова

неа не бесит! если б тыща упала!

Эльмира Кубова

Смотря какого номинала монета

Зловещий Кактус

а что под стол нельзя залезть?

Мира Раймер

смотря на достоинство монеты

Юрий Спрудэнко

лучше всех катится 10 р

Мира Раймер

не стоит

Катеринка Никитина

Нет) купи успокоительное)

Динара Курамаевa

Когда как,по настроению.

Иришка Смолина

нет,не бесит)

Оксана 🐉

ну и пусть себе катится)

Иришка Смолина

и не говори)