Розочка М

У вас есть дневник? Куда ручкой пишете о личном? Или это уже устарело? Сегодня так вдруг захотелось завести его

Ответы
Владимир Медведь

Нет , не устарело. Просто грамотно пишущих и широко просвещенных, мыслящих стало гораздо меньше. А для оперов теперь прямая связь на рабочее место ; подсмотреть, подслушать и даже запротоколировать эпизоды позволяет.

Александр Петрович Кудрявцев

был в юности. Хоть я и парень но хотелось записывать прошедшие дни мысли чтоб потом проанализировать. Однако когда случайно он попал в чужие руки я понял как глупо доверяться бумаге. Давно это было...

Эдя Пск

У меня куча дневников из прошлого. Я даже знаю свой рост вес размер груди и бицепса в 1981 году. Есть графки менструаций подружек, и кому сколько раз и когда спустил в ответственных случаях.

Алексей Мелихов

Разумная привычка. Жаль не популярная наши дни. Люди часто забывают то что не выгодно помнить но помнить то как раз надо

In
Ingritis

Не советую! А то всплывёт в неподходящий момент в не подходящем месте! Лучше в своей памяти его вести! И нигде больше!

Дмитрий Сергеев

лучше не надо. Обычно туда пишут все самое сокровенное. Но иногда его читают не те кому это можно прочитать

Всегда Котов!

был когда то в подростках. как-то нашел его в хламе, почитал ужаснулся и сжег, пока никто не видит 🤣🤣🤣

Розочка М

А нашли бы лет на 10 позже, посмеялись бы и оставили для потомков))

Всегда Котов!

не.. потомки сами глупостей наделают, нафиг им еще мои добавлять

Розочка М

))))

Yuri Kozhevatov

Обязательно ведите!мысли уходят,фото мало дают для памяти...я год вел на Тайване,жалею,что не всю жизнь

Алексей Лушин

Дневника нет, но есть тетрадь. Всякое интересное записываю. Порой даже на улице мельком что-то услышу.

Андрей Стрельцов

Есть телефонная тетрадь которой 35 лет. Постоянно дополняю. Не раз выручала!!! Гаджеты не надежные!!!

Ирина Карпова

нет. у меня есть другой важный фолиант...не совсем еще, конечно фолиант.но все в динамике.

Moon Light

Когда-то вела... В последнее время тоже думаю, не вернутся ли к этому занятию.

Ольга

У меня не дневник,а бизнес блокнот,туда я записываю все свои дела)

Козяфка Гы Вооот.....

И за какое число вы их выполняете

Ольга

5 лет один и тот же))По очереди всё,как записано)

Козяфка Гы Вооот.....

Как у меня в дневнике в школе.....1 и 6 сентебря а потом пусто....

Ольга

Нее,у меня всё исписано,исчёркано))

Майя Петрова

Всегда было жалко на это времени: пишу медленно, а думаю быстро

Вера Гудкова

Был дневник пока в школе училась, прочитала недавно и порвала.

Три3Ло Zloe

а зачем ? потому что больше никому ,всё равно нах не надо...???

Три3Ло Zloe

Да вы нужны , коль тут - не перьживайте - из вас гаввах качают , и секреты .

Розочка М

Ой, всё))) секреты деревенской жизни, ага

Три3Ло Zloe

Неее . Тут секреты - это ключи к памяти рода ...вы не помните - а они победили...

Розочка М

Может и так

Три3Ло Zloe

...

Соня Хавшабо

Раньше вела, много было записей. Давно уже не писала ничего

Джами Асад

Есть....их уже несколько....с годами все реже обращусь к ним...

Игорь Блеск

На избирательном участке ручку дали. Был удивлён. 🤣 🤣 🤣

Игорь Блеск

Балаган? Вы с какого города? 🤣

Розочка М

Из Рассеюшки))

Игорь Блеск

Широка страна моя родная. 🤣

Розочка М

Вот вот. И везде одно и то же)) Окромя Московии

Игорь Блеск

Да уж.

Смена Мерности

Да. И я о нем тоже вопрос задала. Несколько дней назад)