Юрий

Реклама таких изделий почему то появилась.
Пока не удаляю. Вам какие больше нравятся?
🖼

–6
Ответы
Елена Еленова

Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, выросли, наверное, будут разбираться по теме Блуда, Разврата, Измен в Семьях Их Родных по крови Родители и выяснять, почему делали аборты, почему после абортов не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, не хоронили Убитые Тела Детей, не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Детей, не поставили стол, лавочку, оградку, Памятник Убитым Детям?

Елена Еленова

То без?

Юрий

🤔

Елена Еленова

Надо разблокировать Систему. А Эти Люди спят под гипнозом.

Юрий

😱

Любомир

если заходил на сайт подобный реклама будет сыпаться а вообще в настройках строка жми AD BLOCK рекламы не будет

Юрий

если б заходил, то вопросов не было бы)).

Владимир Медведь

Мне нравятся без чулок, колготок, носков, голенькие, чистенькие, можно с кривизной , но теплые и подвижные.

Николай 🇷🇺 ♿️

Где появилась? У меня везде убрана любая реклама. По этому хз что у меня он показывает.

Юрий

👍

Валера Которашвили

Чулки должны в тон кожи быть. Черные, с рисунком уже выглядят пошло и безвкусно

Юрий

многим нравятся

Валера Которашвили

не спорю, в домашних условиях сделать своему МЧ сюрприз это одно, но на люди выходить в таком уже не приветствуется... как минимум в городе )

Юрий

да уж даже в рваных привыкли на люди ходить.

Валера Которашвили

да и рваные вещи уже вышли из моды, разве что вы не сторонник стиля гранж)

Юрий

вещи то из моды вышли. Но их носят, носят, носят.))

Валера Которашвили

это да))

Роман

Ну, вам, как мужчине, возможно, она и чужда, ну, если вы носите чулки, это вряд ли.

Сергей К.

Сужу по своему житейскому опыту, девушки и женщины не любят носить чулки

Юрий

☹️

Александр Рузметов

Такой тип ног называется "индюшиные ножки". Ляжки толстые. а икры худые

Юрий

😱

Александр Рузметов

Посмотрите в инете

Елена

Серенькие! Эх, весна! Скоро ножками хвастаться будем на улицах!)))

Юрий

зачётно! Уважаю!))

Дарья Иванова

Мне все нравятся. Красивые ножки. Жаль, что у меня не такие.😭

Дарья Иванова

А я не стесняюсь! 💃

Юрий

да как же не стесняетесь, если стесняетесь!

Дарья Иванова

А я тут пляшу и титьками размахиваю, а вы где-то там ходите и ничего не видите)))

Юрий

😂

**Юля**

🖼Наши ножки для души... без чулочков хороши...😜 )))

Юрий

нуууу

**Юля**

😉 ))

Юрий

это ваши?

**Юля**

Давненько у моря отдыхала... и пока ещё не загорала...🤷‍♀️ ))

Юрий

🤷‍♂️

Forever Alone

На бабах? Из этих никакие! Слишком классика! Старомодно..

Юрий

👍

Андрей Григорьев

Да все. Жена только не одобрит... что они мне нравятся

Юрий

😁👍

Andrey And

...а мордулица мона глянуть...знакомый интересуется)))

Юрий

нету в рекуламе

Наталья Попова

Туфли стального цвета. Предпочитаю колготки.

Юрий

👍🙂

Алекс Венцель

Не по нашим улицам ходить на таких ходулях...

Юрий

почему же это?))

Алекс Венцель

Где вы видели в России хоть одну чистую и без колдобин улицу ?Ну разве что в кино...))))))))))))

Юрий

😁👍

Лариса Славина

они все олжны быть, смотря под какую одежду)

Лариса Славина

конечно

Юрий

тогда вам не чулки нужны, а носки)))

Лариса Славина

все хоро там, где уместно)))

Юрий

😁

По
Половинка

это какого года коллекцию ты откопал мужик

Юрий

а фиг его знает. теперь вон кроссовки и крем какой то

Любовь Арутюнян

А что тут рекламируют: чулки, туфли, ножки.

Юрий

видимо чулки

Alone In The Dark

Надо рекламщику ноги и руки вырвать! 🤭😁

Юрий

жопу видно на рекламе колготок

Юрий

https://lt.factcool.com/product/product?product_id=1720899

Alone In The Dark

НЕ ВИДНО в том и дело))

Юрий

по ссылке посмотире

Alone In The Dark

Уже не могу)) И не хочу))