Коля Радкевич

Татьяна, что происходит? Куда мир идёт? Женщина-курит! Женщина-пьёт! Сегодня она с сигаретой, не с розой, Код генетический наш под угрозой! Нас порниковым эффектом пугают, Армагеддоны Земле предрекают. Женщина с рюмкой, в губах - сигорета - Вот опокалипсис! Вот "конец света"

Ответы
Hu
Hush

каждый выбирает свой путь

Hu
Hush

ну так, зачем тебе о других заботится? к чему эта благотворительность.

Коля Радкевич

хочется чтоб и другие это понимали

Hu
Hush

вы не у Бога в канцелярии сидите, вам других не судить и не исправлять, успокойтесь и живите своей жизнью.

Коля Радкевич

не понять тебе меня!

Hu
Hush

ну да, полигамен ты, а я нет.