**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

СМОТРЮ ВАШИ ОТВЕТЫ КО МНЕ - ТЕПЕРЬ НАПИШУ ТО ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ - Все говорят, что я живу богато.
А у меня нет злата, нет рубля.
И чувствую себя я виноватым,
Что их надежд не оправдал я.
В укромном месте не стоит кубышка,
Не слышно звона золотых монет,
На счёт валютный не открыта книжка,
Да и простой сберкнижки тоже нет.
Но я богат! Этого не скрою.
Богат я дружбой, и клянусь вам в том,
Что если хлеба не было порою,
Друзья его в мой приносили дом.
Богат я тем, что с радостью встречают
Радушие, объят

Ответы
pr
predator

Ну я полагаю всем это было бы приятно, и все этого хотят... не важно как богат наш быт, а важно то, как к нам относяться люди.. Жаль что во многих случаях, люди начинают относитсья хорошо... лишь после того, как нет нас уже на свете этом... Радушие... Такие вот хорошие слова в стихах Ваших...

Майя Скорикова

не имей 100 рублей а имей 100 рублей - это настоящее вогатство

)Настёна)

молодец. так держать.(только где ты это скачал? )

)Настёна)

можешь ссылку кинуть?

)Настёна)

молодец

Татьяна Викторовна

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юл
Юлия

Вы счастливы?

Же
Жемчуг

хороший реп

Юл
Юлия

Здорово! Значит по-настоящему богаты! Желаю сберечь и приумножить!