Ma
Marriedmooncat

Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком БМВ.
Вся в слезах и в губной помадке:
Три педальки - а ножки две!

Ответы
Юлия

ну уж! вы загнете, мужчины!!!! со мной парень учился ни бум бум...

Ma
Marriedmooncat

и песню видимо любил я тебя бум бум бум ты меня бум бум бум бум)))))))))

Юлия

он вообзще был какой то омороженный. его точно кто то бум бум

Тайн@ Я :-))

блондинка что-ли? а руки на что?)))

Ma
Marriedmooncat

не котрые девушки говорят я понимаю почему водят лучше мужики у нас педали 3 а ноги 2 а у мужиков ноги 3 и педали 3 им проще))))))))))))))))

Тайн@ Я :-))

У лисапеда 2 педальки - ей такой агрегат подойдет!)))

Ma
Marriedmooncat

ага и каробка авто мат хотя нет там одна нога нужна)))))))))))) а ето ужо для инвалидов))))))))

Тайн@ Я :-))

переделать под ручное управление- как для инвалида...)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDDDDDDDDDDDDD

Хрен С Горы)))

ну да это точно)))

Ирина Гор

!!!!!!!!!)))

Ирина Гор

вся в соплях..

Олег Лендер

там коробка-автомат