Сергей Журавлёв

"Рабу же Господа не должно ссориться, но быть приветливым ко всем, учительным, незлобивым, с кротостью наставлять противников, не даст ли им Бог покаяния к познанию истины, чтобы они освободились от сети диавола, который уловил их в свою волю". Ты знаешь где это написанно.

Ответы
Человек Божий

2Тим.2:24-26 Судя по дословной цитате, тебе это небезызвестно

Сергей Журавлёв

То что мы живем в последние дни греховной истории человечества говорят не только пророчества но и события последних дней. Но проповедь для одних во свидетельство а другим во спасение.

Сергей Журавлёв

Не спорю что спасенных будет малое стадо.

Человек Божий

Во свидетельство, я больше верю словам Христа.

Сергей Журавлёв

Ибо так заповедал нам Господь: Я положил Тебя во свет язычникам, чтобы Ты был во спасение до края земли.

Человек Божий

Но кто поверил слышанному от нас и кому открылась мышца Господня? Потому купивший не радуйся, продавший не плач, ибо не дано нам покупать и продавать.