Mарина

Соседский мальчик пришел из школы с 2-кой по-русскому. Когда мама открыла тетрадь-умилению не было предела, сынок умудрился в слове из 2-х букв сделать 4 ошибки…. И слово это было — Еж…. в трактовке ее мальчика-Йошь.....😁

Ответы
Алексей

хороший мальчик я тоже в школе что слышал то и писал ,один раз на диктанте было ну примерно так - выпал снег и белым покрывалом иванов ты что думаешь и маши в тетради точно правильно написано покрыл всю землю .....тоже два вкатали

Владимир Ефимов

Потому что он часто слышал в семье выражение: Йошь твою медь"...

Вячеслав Подольский

А надо было йошик, кто учил этого мальчика😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Скоро и этот вариант написания примут!

Сергей Сергей Журавов

талант.. будет математиком...